Nome da marca: BOE
Número do modelo: HM236WU1-300
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo:
HM236WU1-300
Tamanho do painel:
23,6"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 93PPI
Área de exposição:
521,28 (W)×293.22 (H) milímetro
Abertura da moldura:
525,22 (W)×297.22 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
544,8 (W)×320.5 (H) ×9.6 (D) milímetro
Peso do painel:
2.20Kgs (tipo.)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Exposição de LVDS lcd para o Desktop
Exposição de HM236WU1-300 lcd para o Desktop
Descrição do produto
Detalhes do produto:
PAINEL LCD HM236WU1-300 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo HM236WU1-300
Tamanho da tela 23,6 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 93PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 521,28 × 293,22 (H×V)
Esboço (milímetros) 544,8 × 9,6 do × 320,5 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 525,22 × 297,22 (H×V)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Luminância ² de 300 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr/Td) Senhora 1.5/3.5
Boa vista em 6 horas
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Luminoso 4 cordas WLED, 30K horas, nenhum motorista
Massa 2.20Kgs (tipo.)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
NOTA:
Pagamento:
(1) você precisa de confirmar seu balanço de contas para pagá-lo.
o pagamento (de 2) deve ser feito no prazo de 3 dias.
Transporte e pacote:
Aproximadamente enviando:
nós testá-los-emos restritamente antes de enviar.
O prazo de entrega é aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Austrália 7-14 dias de trabalho.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
França/Espanha/Alemanha podem tomar 7-20 dias de trabalho.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Itália/Brasil/Ámérica do Sul podem tomar até 30-50 dias de trabalho.
Enviado por DHL expresso (dias de trabalho da necessidade 3-6 a chegar)
Retorno:
Todos os retornos devem ser informados antes de retornar.
Os artigos do retorno devem ter todo o empacotamento original e nas boas condições.
Retorne o porte postal e a carga do seguro é não-reembolsável para o reembolso ou a expedição nova.
As taxas de envio são não-reembolsáveis.
Contacte-nos:
- Envie novamente ou um reembolso total ser-lhe-á emitido sem nenhuma desculpa
- Obrigado para seu apoio!
FAQ:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens HM236WU1-300?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento de HM236WU1-300?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Posso eu pagar minha ordem de HM236WU1-300 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de HM236WU1-300?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%