Revestimento duro antiofuscante da polegada HR215WU1-210 da tela de exposição 21,5 de FHD 102PPI LCD
Nome da marca: BOE
Número do modelo: HR215WU1-210
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo do painel:
HR215WU1-210
Tamanho do painel:
21,5"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Área de exposição:
476,64 (W)×268.11 (H) milímetro
Abertura da moldura:
479,8 (W)×271.3 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
495,6 (W)×292.2 (H) ×11.3 (D) milímetro
Peso do painel:
1.93Kgs (tipo.)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela de exposição de FHD 102PPI LCD
Tela de exposição antiofuscante do LCD
Tela de exposição de HR215WU1-210 LCD
Descrição do produto
Tela de exposição do LCD um original de 21,5 polegadas em HR215WU1-210 conservado em estoque
Detalhes do produto:
PAINEL LCD HR215WU1-210 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo HR215WU1-210
Tamanho da tela 21,5 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 102PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 476,64 × 268,11 (H×V)
Esboço (milímetros) 495,6 × 11,3 do × 292,2 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 479,8 × 271,3 (H×V)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância ² de 250 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 14
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho FFS, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 100% sRGB
Luminoso 17S4P WLED, 30K horas, nenhum motorista
Massa 1.93Kgs (tipo.)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Lembrete:
Transporte e pacote:
Embalagem:
Expedição:
Geralmente nós prepararemos e enviaremos seus bens dentro de 1 dia de trabalho.
Verifique por favor se seu artigo está nas boas condições após recepção dele.
Prazo de entrega:
----Através de expresso: Geralmente 7-10 dias de trabalho.
----Através do correio aéreo: Geralmente dias 30-50working.
serviço da Após-venda:
Nós queixa a empresa de entrega.
FAQ:
Q: Quanto tempo a garantia de HR215WU1-210?
: 90 dias.
Q: Pode você testar o painel HR215WU1-210 do lcd antes de enviar?
: Naturalmente, nosso todo o painel do lcd foi testado restritamente antes de enviar.
Q: Pode você declarou o baixo valor para minha ordem HR215WU1-210 ao enviar?
: Sim, nós podemos fazê-lo para você se você precisa.
Q: Que acontecem se o painel HR215WU1-210 que do lcd eu recebi não pode trabalhar?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%