Nome da marca: BOE
Número do modelo: MT185WHM-N10
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo do painel:
MT185WHM-N10
Tamanho do painel:
18,5”
Definição:
1366 (RGB) ×768, WXGA, 84PPI
Área de exposição:
409,8 (W)×230.4 (H) milímetro
Abertura da moldura:
413,4 (W)×234.0 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
430,4 (W)×254.6 (H) ×11.4 (D) milímetro
Peso do painel:
1.31Kgs (tipo.)
Projetado para:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela de MT185WHM-N10 TFT LCD
Tela de TFT LCD do monitor do portátil
O LCD antiofuscante almofada o módulo
Descrição do produto
Detalhes do produto:
PAINEL LCD MT185WHM-N10 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo MT185WHM-N10
Tamanho da tela 18,5 polegadas
Tipo da tela PILHA, um-si TFT LCD
Número do pixel 1366 (RGB) ×768 (WXGA) 84PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 409,8 × 230,4 (H×V)
Esboço (milímetros) 430,4 × 11,4 do × 254,6 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 413,4 × 234,0 (H×V)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Luminância ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 600: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 45/45/25/40 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr/Td) Senhora 1.5/3.5
Boa vista em 6 horas
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Luminoso 14S2P WLED, 30K horas, nenhum motorista
Massa 1.31Kgs (tipo.)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (1 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Conselho:
Recomenda-se que um instalador técnico instalar as peças
Pagamento:
contacte-nos primeiramente e nós ajudá-lo-emos para fora.
Transporte e pacote:
Pontas que ajudarão:
Forneça por favor seu NOME COMPLETO enviando.
Faça a seleção se o produto tem parâmetros, ou a anotação na ordem.
“O prazo de entrega calculado” dado por aliexpress não está correto, NÃO nosso tempo garantido.
FAQ:
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de MT185WHM-N10?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Como posso eu seguir minha ordem de MT185WHM-N10?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Como fazer o pagamento de MT185WHM-N10?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Você aceita ordens da amostra de MT185WHM-N10?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%