17,0 tela do Pin LVDS TFT LCD da polegada 30 para o painel de exposição de SAMSUNG LTM170E8-L01
Nome da marca: SAMSUNG
Número do modelo: LTM170E8-L01
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo do painel:
LTM170E8-L01
Tamanho do painel:
17,0”
Definição:
1280 (RGB) ×1024, SXGA, 96PPI
Área de exposição:
337,92 (W)×270.336 (H) milímetro
Abertura da moldura:
340,92 (W)×273.336 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
354,9 (W)×290.3 (H) ×13.3 (D) milímetro
Peso do painel:
1.70Kgs (máximo)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto:
PAINEL LCD LTM170E8-L01 DE SAMSUNG
Fabricante SAMSUNG
Name modelo LTM170E8-L01
Tamanho da tela 17,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1280 (RGB) ×1024 (SXGA) 96PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 337,92 × 270,336 (H×V)
Esboço (milímetros) 354,9 × 13,3 do × 290,3 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 340,92 × 273,336 (H×V)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 44%), revestimento duro (3H)
Luminância ² de 280 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1500: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 15/10 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho PVA, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Luminoso 4 PCes CCFL, 50K horas, nenhum motorista
Massa 1.70Kgs (máximo)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 65 °C.: 0 ~ °C 50
Pagamento:
2. Se você tem quaisquer problemas do pagamento, contacte-nos por favor.
Lembrete amável:
Transporte e pacote:
17,0 tela do Pin LVDS TFT LCD da polegada 30 para o painel de exposição de SAMSUNG LTM170E8-L01 0
Shipmen:
1.DHL/EMS/UPS/FEDEX/TNT e assim por diante
o comprador 2.The é responsável para todo o imposto ou dever carregado por seu país.
Política do retorno:
Garantia:
transporte
2. A garantia é 90 dias.
Refund&Return:
1. Se o artigo é defeituoso, pls para notificar-nos no prazo de 3 dias após a recepção.
2. Os artigos devem ser retornados com pacote original se possível.
FAQ:
Q: Se mim colocam a ordem agora, quando você enviará os bens de LTM170E8-L01?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
Q: Posso eu pagar minha ordem de LTM170E8-L01 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de LTM170E8-L01?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia 90days.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%