Original para o painel LCD do painel de exposição LTM190E4-L02 da polegada CCFL LCD de Samsung 19,0
Nome da marca: SAMSUNG
Número do modelo: LTM190E4-L02
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo do painel:
LTM190E4-L02
Tamanho do painel:
19,0”
Definição:
1280 (RGB) ×1024, SXGA, 86PPI
Área de exposição:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Abertura da moldura:
380,2 (W)×305.0 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
396 (W)×324 (H) ×17 (D) milímetro
Peso do painel:
2.55Kgs (máximo)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto:
PAINEL LCD LTM190E4-L02 DE SAMSUNG
Fabricante SAMSUNG
Name modelo LTM190E4-L02
Tamanho da tela 19,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1280 (RGB) ×1024 (SXGA) 86PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 376,32 × 301,056 (H×V)
Esboço (milímetros) 396 × 17 do × 324 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 380,2 × 305,0 (H×V)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 44%), revestimento duro (3H)
Luminância ² de 250 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1500: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 13/7 (tipo.) (Tr/Td) Senhoras
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho PVA, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 100% sRGB
Luminoso 4 PCes CCFL, 50K horas, nenhum motorista
Massa 2.55Kgs (máximo)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), pinos do conector 30
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 65 °C.: 0 ~ °C 50
Pagamento:
Nós usamos geralmente T/T (transferência eletrónica do banco).
L/C (letra de crédito) na vista
Western Union, Paypal, compromisso etc….
Transporte e pacote:
Shipmen:
4. Todas as tarifas ou cargas de importaçao são a responsabilidade do comprador.
Prazo de entrega:
No estoque, navio no prazo de 3 dias.
Garantia de qualidade:
100% novo e original
30-360 garantia da qualidade dos dias
Refund&Return:
FAQ:
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Como posso eu seguir minha ordem de LTM190E4-L02?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens LTM190E4-L02?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento de LTM190E4-L02?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%