27 tela de exposição LM270WF7-SSA1 do RGB 1920X1080 LCD da polegada para o monitor Desktop
Nome da marca: LG Display
Número do modelo: LM270WF7-SSA1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo do painel:
LM270WF7-SSA1
Tamanho do painel:
27,0"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 81PPI
Área de exposição:
597,888 (W)×336.312 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
607,1 (W)×354.1 (H)×13.7 (D) milímetro
Tempo de resposta:
14 (tipo.) (G a G)
Peso do painel:
3.20/3.36Kgs (tipo. /Max.)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela de exposição do IPS LCD do resíduo metálico
Tela de exposição LM270WF7-SSA1 do LCD
Descrição do produto
Detalhes do produto LM270WF7-SSA1:
Painel LCD LM270WF7-SSA1 do LG Display
Fabricante LG Display
Name modelo LM270WF7-SSA1
Tamanho da tela 27,0"
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 81PPI
Configuração do pixel Barra vertical do RGB
Tamanho da exposição 597,888 × 336,312 milímetro (H×V)
dimensão física 607,1 × 13,7 milímetro do × 354,1 (H×V×D)
Tratamento de superfície Resíduo metálico, revestimento duro (3H)
Brilho (² de cd/m) 250 (tipo.)
Contraste 1000: 1 (tipo.) [transmissão]
O melhor ângulo De vista completa
Modo ótico IPS, exposição normalmente preta, transmissiva
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
velocidade de resposta 14 (tipo.) (G G) à Senhora
Número de cores 16.7M, 72% NTSC
Tipo do luminoso 15S4P WLED, 30K horas, nenhum motorista
Peso da tela 3.20/3.36Kgs (tipo. /Max.)
Refresque a taxa 60Hz
sistema de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector, 30 pinos
Tensão de fonte 5.0V (tipo.)
LM270WF7-SSA1 contactam-nos:
Nossos horários laborais são (segunda-feira - sexta-feira):
NC: 9 SÃO - 6 PM RU: 4 É - 1 PM
AU: 11 SÃO - 8 PM REINO UNIDO: 1 SÃO - 10 SÃO
Transporte LM270WF7-SSA1 e pacote:
27 tela de exposição LM270WF7-SSA1 do RGB 1920X1080 LCD da polegada para o monitor Desktop 0
Embalagem LM270WF7-SSA1:
Transporte LM270WF7-SSA1:
1, enviando através de DHL/Fedex/UPS /TNT. Serviço rápido, seguro, bom.
2, nós mandaremos seus bens com 1-3 dias de trabalho após o pagamento feito.
Garantia LM270WF7-SSA1:
FAQ LM270WF7-SSA1:
Q: Você aceita ordens da amostra de LM270WF7-SSA1?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como posso eu seguir minha ordem de LM270WF7-SSA1?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia de 90 dias.
Q: Como fazer o pagamento de LM270WF7-SSA1?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%