Tela LCD TFT A104SN03 V0 de 10,4 polegadas para porta-retratos digital
Nome da marca: AUO
Número do modelo: A104SN03 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Modelo do painel:
A104SN03 V0
Tamanho do painel:
10,4”
Definição:
800 (RGB) ×600, SVGA, 96PPI
Área de exposição:
211,2 (W)×158.4 (H) milímetro
Abertura da moldura:
213,2 (W)×160.4 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
228,4 (W)×175.4 (H)×6.5 (D) milímetro
Peso do painel:
400±20g
aplicação:
Quadro da foto de Digitas/reprodutor de DVD portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
A104SN03 V0Detalhes do produto :
AUOECRÃ LCD A104SN03 V0
Marca do Painel AUO
Nome do modelo A104SN03 V0
tamanho da tela 10,4"
Tipo de tela a-Si TFT-LCD, módulo LCD
Resolução 800(RGB)×600 [SVGA] 96PPI
pixel Triângulo RGB
Tamanho de exibição 211,2 × 158,4 mm (A×V)
fisica 228,4(L)×175,4(A) ×6,5(P) mm
tamanho visual 213,2(L)×160,4(A) mm
Superfície Matte, Revestimento rígido
Brilho 250 cd/m² (Tipo.)
Contraste 500:1 (Típico) (TM)
melhor ângulo 6 horas
Modo óptico TN, display normalmente branco, transmissivo
Ângulo de visão 60/60/40/60 (Típico)(CR≥10
respondendo 12/18 (Typ.)(Tr/Td) ms
Número de 262K/16,2M, 50% NTSC
tipo de luz de fundo 1 pcs CCFL, 10K horas, sem driver
Peso da tela 400±20g
Aplicar para Câmera
Taxa de atualização 60 Hz
Função de toque Não toque
sistema de sinal TTL (1 canal, 6/8 bits) + SPI, 60 pinos, FPC
Tensão de alimentação 3,3/11/15/-7V (Típico)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Máximo Funcionamento: -10 ~ 60 °C;Armazenamento: -20 ~ 70 °C
A104SN03 V0 Lembrete de pedido:
Nossa empresa tem uma forte vantagem neste produto
1) Nossos produtos são todos novos e originais, e suportam testes.
2) Se você precisar experimentar a amostra, posso enviá-la em 2 dias.
3) Temos 10 anos de experiência em Display LCD e operamos de boa fé.
4) temos uma equipe de teste profissional e cada lote de produtos será amostrado antes do envio.
A104SN03 V0 Itens de pagamento:
Termos de entrega aceitos: FOB,CIF,EXW;
Tipo de pagamento aceito: T/T.PayPal, Western Union, Dinheiro;
A104SN03 V0Envio e pacote:
Tela LCD TFT A104SN03 V0 de 10,4 polegadas para porta-retratos digital 0
A104SN03 V0 Método de envio:
A104SN03 V0 Política de devolução e substituição/troca:
Perguntas frequentes sobre A104SN03 V0:
P: Se eu fizer o pedido agora, quando você enviará as mercadorias de A104SN03 V0 ?
R: O pedido será enviado dentro de 2-3 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: Em quanto tempo receberei meus produtos A104SN03 V0 ?
R: de um modo geral, levará de 3 a 8 dias para chegar à sua mão por dhl/fedex/ups/tnt.
P: Posso pagar a minha encomenda de A104SN03 V0 com cartão de crédito?
R: Sim! pode usar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo é a garantia?
R: oferecemos garantia de 90 dias.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%