21.5 polegadas M215HJK-L3B painel de ecrã LCD 1920*1080 LCD Display
Nome da marca: Innolux
Número do modelo: M215HJK-L3B
MOQ: 1 peça
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo de painel:
M215HJK-L3B
Tamanho do painel:
21,5"
Resolução:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Área ativa:
476,064 (W)×267.786 (H) milímetro
Tratamento:
Revestimento duro (6H)
Tamanho do contorno:
499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Modo de trabalho:
MVA, normalmente preto, transmissível
Aplicação:
Monitor de área de trabalho
Profundidade de cor:
16.7M 72% NTSC
Iluminação de fundo:
WLED, 40K horas, sem condutor
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Painel de tela LCD A040FL02 V2
painel de tela LCD RGB paralelo
visor LCD AUO de 4
Descrição do produto
M215HJK-L3B Detalhes do produto
Marca Innolux
Modelo P/N M215HJK-L3B
Tamanho diagonal 21.5"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Tratamento Revestimento duro (6H)
Luminância 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 3000: 1 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Resposta 20/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Boa vista em Simetria
Modo de trabalho MVA, normalmente preto, transmissível
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Iluminação de fundo WLED, 40K horas, sem condutor
Massas 20,55 ± 0,12 kg
Utilizado para Monitor de área de trabalho
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil PCAP, I2C/USB
Tipo de sinal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Fornecimento de tensão 5.0V (tipo)
M215HJK-L3B Pagamento e imposto:
1O Alipay é perferido e a segurança
M215HJK-L3B Envio e Embalagem:
21.5 polegadas M215HJK-L3B painel de ecrã LCD 1920*1080 LCD Display 0
M215HJK-L3B Envio:
Normalmente preparamos e enviamos os seus produtos dentro de 5 dias úteis.
Por favor, verifique se o seu item está em boas condições quando o receber.
M215HJK-L3B Garantia:
Você concorda com todas as políticas acima, ao encomendar!
M215HJK-L3B Impostos ou direitos de importação:
M215HJK-L3B FAQ:
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deM215HJK-L3B?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Como fazer o pagamento deM215HJK-L3B?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%