AUO B156XTN05.1 Painel LCD de 15,6 polegadas 1366*768 WXGA 100 PPI
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B156XTN05.1
Modelo:
B156XTN05.1
Formato de pixel:
1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Área ativa:
344,232 × 193,536 mm (A×V)
Contorno Dim.:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (A×V×D)
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Cores de Exibição:
262K, 45% NTSC
Destacar:
Painel LCD WLED de 15
6 polegadas
Painel LCD de 15
Descrição do produto
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN05.1Detalhes do produto :
AUOECRÃ LCDB156XTN05.1
Marca do Painel AUO
Modelo de Painel B156XTN05.1
Tamanho do painel 15,6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolução 1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Area de exposição 344,232 × 193,536 mm (A×V)
Tamanho do Contorno 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (A×V×D)
Superfície Brilho (névoa 0%), revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m² (Típico)
Taxa de contraste 500:1 (Típico) (TM)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Ver direção 6 horas
Modo de exibição TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Tempo de resposta 16 (Typ.)(Tr/Td) ms
Cores de Exibição 262K, 45% NTSC
Tipo de lâmpada WLED, 15K horas, com driver de LED
Estilo de formulário Fino (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Desenhado para Computador portátil
Frequência 60 Hz
Tela sensível ao toque Sem
Interface de sinal eDP (1 Pista), Conector de 40 pinos
Tensão de entrada 3,3 V (Típico)
Meio Ambiente Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C
B156XTN05.1 Aviso do comprador:
1. Não somos responsáveis ​​por quaisquer taxas alfandegárias ou de importação.
B156XTN05.1 Sobre o transporte:
Vamos testá-los rigorosamente antes do envio.
nós o enviaremos em 3 dias úteis após o pagamento. O comprador é responsável pela taxa alfandegária.
B156XTN05.1 Sobre o envio:
B156XTN05.1 Devolução/Reembolso:
4. arcaremos com todos os custos de envio se o (s) produto (s) não for (são) conforme anunciado.
Perguntas frequentes sobre B156XTN05.1:
P: Você aceita pedidos de amostra de B156XTN05.1 ?
R: claro! pedido de amostra é bem-vindo!
P: em quanto tempo receberei meus produtos B156XTN05.1 ?
R: de um modo geral, levará de 3 a 8 dias para chegar à sua mão por dhl/fedex/ups/tnt.
P: Posso pagar meu pedido de B156XTN05.1 via cartão de crédito ?
R: Sim! pode usar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo é a garantia?
R: oferecemos garantia de 90 dias.
B156XTN05.1Envio e pacote:
AUO B156XTN05.1 Painel LCD de 15,6 polegadas 1366*768 WXGA 100 PPI 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%