AUO Painel LCD de 15,6 polegadas B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B156XTN04.5
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo:
B156XTN04.5
Tamanho diagonal:
15,6 polegadas
Formato de pixel:
1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Área ativa:
344,232 × 193,536 mm (A×V)
Contorno Dim.:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (A×V×D)
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Cores de Exibição:
262K, 45% NTSC
Desenhado para:
Computador portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Painel LCD de 15
6 polegadas B156XTN04.5
WXGA Painel LCD de 15
Descrição do produto
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156XTN04,5 1366*768 100PPI
B156XTN04.5Detalhes do produto :
AUOECRÃ LCDB156XTN05.1
Marca do Painel AUO
Modelo de Painel B156XTN05.1
Tamanho do painel 15,6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolução 1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Area de exposição 344,232 × 193,536 mm (A×V)
Tamanho do Contorno 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (A×V×D)
Superfície Brilho (névoa 0%), revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m² (Típico)
Taxa de contraste 500:1 (Típico) (TM)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Ver direção 6 horas
Modo de exibição TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Tempo de resposta 16 (Typ.)(Tr/Td) ms
Cores de Exibição 262K, 45% NTSC
Tipo de lâmpada WLED, 15K horas, com driver de LED
Estilo de formulário Fino (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Desenhado para Computador portátil
Frequência 60 Hz
Tela sensível ao toque Sem
Interface de sinal eDP (1 Pista), Conector de 40 pinos
Tensão de entrada 3,3 V (Típico)
Meio Ambiente Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN04.5 Lembrete amigável:
B156XTN04.5 Sobre o Transporte:
Vamos testá-los rigorosamente antes do envio.
nós o enviaremos em 3 dias úteis após o pagamento. O comprador é responsável pela taxa alfandegária.
B156XTN04.5 Sobre o envio:
B156XTN04.5 Devolução/Reembolso:
4. arcaremos com todos os custos de envio se o (s) produto (s) não for (são) conforme anunciado.
Perguntas frequentes sobre B156XTN04.5:
P: Quanto tempo dura a garantia do B156XTN04.5?
R: garantia de 90 dias.
P: Você pode me dar um desconto se eu precisar de uma grande quantidade de B156XTN04.5?
R: claro! Se você fizer um pedido grande, daremos um desconto.
P: Você aceita pedidos de amostra para B156XTN04.5 ?
R: claro! pedido de amostra é bem-vindo!
P: Em quanto tempo receberei meus produtos de B156XTN04.5 ?
R: de um modo geral, levará de 3 a 8 dias para chegar à sua mão por dhl/fedex/ups/tnt.
B156XTN04.5Envio e pacote:
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%