AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pinos
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B156HAN06.1 HW2B
Modelo:
B156HAN06.1 HW2B
Formato de pixel:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Área ativa:
344,16(A)×193,59(V) mm
Contorno Dim.:
359,5(A)×223,8(V) ×3,2(P) mm
Ângulo de visão:
85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Cores de Exibição:
262K, 45% NTSC
Destacar:
AUO Painel LCD de 15
6 polegadas
30 pinos Painel LCD de 15
Descrição do produto
AUO painel LCD de faixa vertical de 15,6 polegadas B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pinos
B156HAN06.1 HW2BDetalhes do produto :
AUOECRÃ LCDB156HAN06.1 HW2B
Marca do Painel AUO
Modelo de Painel B156HAN06.1 HW2B
Tamanho do painel 15,6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolução 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Area de exposição 344,16(A)×193,59(V) mm
Tamanho do Contorno 359,5(A)×223,8(V) ×3,2(P) mm
Superfície Anti-reflexo
Brilho 250 cd/m² (Tipo.)
Taxa de contraste 700 : 1 (Típico) [Transmissão]
Ângulo de visão 85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Ver direção Simetria
Modo de exibição AHVA, Normalmente Preto, Transmissivo
Tempo de resposta 25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Cores de Exibição 262K, 45% NTSC
Tipo de lâmpada WLED, 15K horas, com driver de LED
Frequência 60 Hz
Estilo de formulário Fino (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Desenhado para Computador portátil
Tela sensível ao toque Sem
Interface de sinal eDP (2 Pistas), 30 pinos, terminal
Tensão de entrada 3,3 V (Típico)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
B156HAN06.1 Lembrete amigável de HW2B:
B156HAN06.1 HW2B Sobre o transporte:
Vamos testá-los rigorosamente antes do envio.
nós o enviaremos em 3 dias úteis após o pagamento. O comprador é responsável pela taxa alfandegária.
B156HAN06.1 HW2B Devolução/Reembolso:
4. arcaremos com todos os custos de envio se o (s) produto (s) não for (são) conforme anunciado.
B156HAN06.1 HW2BPERGUNTAS FREQUENTES:
P: Você aceita pedidos de amostra de B156HAN06.1 HW2B?
R: claro! pedido de amostra é bem-vindo!
P: Você pode me dar um desconto se eu precisar de uma grande quantidade de B156HAN06.1 HW2B?
R: claro! Se você fizer um pedido grande, daremos um desconto.
P: Como fazer o pagamento de B156HAN06.1 HW2B ?
R: aceitamos t/t, paypal, western union.
P: Você pode declarar meu pedido Q: Você aceita pedidos de amostra de B156HAN06.1 HW2B ?
P: Como efetuar o pagamento do B156HAN06.1 HW2B ?
P: Como posso rastrear meu pedido de B156HAN06.1 HW2B6?
R: daremos a você o número de rastreamento para que você possa rastrear seu pedido no site.
Q: B156HAN06.1 HW2B a um preço menor em fatura comercial para alfândega ?
R: sim, podemos.Por favor, informe-nos antes do envio.
B156HAN06.1 HW2BEnvio e pacote:
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pinos 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%