AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B156HAN02.2 HWNA
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo:
B156HAN02.2 HWNA
Tamanho diagonal:
15,6 polegadas
Formato de pixel:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Área ativa:
344,16(A)×193,59(V) mm
Contorno Dim.:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (A×V×D)
Ângulo de visão:
85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Cores de Exibição:
262K, 45% NTSC
Desenhado para:
Computador portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Painel LCD AHVA de 15
6 polegadas
Descrição do produto
B156HAN02.2 HWNADetalhes do produto :
AUOECRÃ LCDB156HAN02.2 HWNA
Marca do Painel AUO
Modelo de Painel B156HAN02.2 HWNA
Tamanho do painel 15,6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolução 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Area de exposição 344,16(A)×193,59(V) mm
Tamanho do Contorno 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (A×V×D)
Superfície Brilho (névoa 0%)
Brilho 220 cd/m² (Típico)
Ver direção Simetria
Taxa de contraste 800 : 1 (Típico) [Transmissão]
Ângulo de visão 85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Modo de exibição AHVA, Normalmente Preto, Transmissivo
Tempo de resposta 25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Cores de Exibição 262K, 45% NTSC
Tipo de lâmpada WLED, 15K horas, com driver de LED
Frequência 60 Hz
Estilo de formulário Fino (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Desenhado para Computador portátil
Tela sensível ao toque Sem
Interface de sinal eDP (2 Pistas), eDP1.2, Conector de 30 pinos
Tensão de entrada 3,3 V (Típico)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA Atenção:
B156HAN02.2 Lembrete amigável de HWNA:
B156HAN02.2 HWNA Sobre o transporte:
Vamos testá-los rigorosamente antes do envio.
nós o enviaremos em 3 dias úteis após o pagamento. O comprador é responsável pela taxa alfandegária.
B156HAN02.2 HWNA Devolução/Reembolso:
4. arcaremos com todos os custos de envio se o (s) produto (s) não for (são) conforme anunciado.
B156HAN02.2 HWNA FAQ:
P: Quanto tempo dura a garantia do B156HAN02.2 HWNA ?
R: garantia de 90 dias.
P: Você pode me dar um desconto se eu precisar de uma grande quantidade de B156HAN02.2 HWNA?
R: claro! Se você fizer um pedido grande, daremos um desconto.
P: Como posso rastrear meu pedidode B156HAN02.2 HWNA?
R: daremos a você o número de rastreamento para que você possa rastrear seu pedido no site.
P: Posso pagar meus bens B156HAN02.2 HWNA por cartão de crédito ?
R: Sim! pode usar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
B156HAN02.2 HWNAEnvio e pacote:
AUO Painel LCD de 15,6 polegadas com faixa vertical B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%