21,5 o painel LCD da polegada LC215DTBA 1920*1080 visualização o painel de 30 Pin TFT LCD
Nome da marca: PANDA
Número do modelo: LC215DTBA
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo do painel:
LC215DTBA
Tamanho do painel:
21,5"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Área de exposição:
476,64(L)×268,11(A) mm
Tamanho do contorno:
487,54(L)×282,91(A)×1,83(P) mm
Tempo de resposta:
5 (Typ.)(Tr+Td)
Peso:
570g (Típ.)
Aplicação:
Monitor de mesa
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Visualização ótica de painel LCD de LC215DTBA
Visualização ótica de painel LCD de LVDS
painel de TFT LCD de 30 pinos
Descrição do produto
21,5 painel de TFT LCD do pino da tela 30 da polegada LC215DTBA 1920*1080 lcd
Detalhes do produto de LC215DTBA:
Painel LCD LC215DTBA da PANDA
Fabricante PANDA
Name modelo LC215DTBA
Tamanho da tela 21,5 polegadas
Tipo da tela PILHA, um-si TFT LCD
Número do pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 102PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 476,64 × 268,11 (H×V)
Esboço (milímetros) 487,54 × 1,83 do × 282,91 (H×V×D)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância 0 ² de cd/m
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 5
Boa vista em 6 horas
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Espessura de vidro 0.70+0.70 milímetros
Transmissivity 5,45% (tipo.) (com polarizador)
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Luminoso Nenhum B/L
Massa 570g (tipo.)
Usado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Lista de IC do motorista Fonte incorporado de COF 6 + 3 microplaquetas da porta
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), pinos do conector 30
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Serviço de LC215DTBA:
as imagens 3.All são 100% o mesmos que os bens que você receberá.
Transporte e pacote de LC215DTBA:
21,5 o painel LCD da polegada LC215DTBA 1920*1080 visualização o painel de 30 Pin TFT LCD 0
Expedição de LC215DTBA:
O painel será verificação e teste de 100% antes da expedição.
O comprador é responsável para a taxa do direito alfandegário.
Reembolso de LC215DTBA Return&:
Leia por favor a descrição do artigo e verifique as imagens com cuidado antes de oferecer.
GARANTIA DE LC215DTBA:
- A troca/substitui o artigo no prazo de 60 dias
contar do dia você recebe a mercadoria.
- O comprador paga os custos de envio do retorno.
- A troca/substitui o artigo deve ser nova.
FAQ DE LC215DTBA:
Q: Eu não encontro que o LCD que eu estou procurando no Web site, o que devo eu fazer?
: Você pode dar-nos algumas imagens, nós tem muito LCD fora das prateleiras.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens de LC215DTBA?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento para LC215DTBA?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Que acontecem se o LC215DTBA que eu recebo não pode trabalhar?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%