Painel de exposição Desktop da tela de monitor 1920*1080 da polegada LC215DTCA da PANDA 21,5 TFT LCD
Nome da marca: PANDA
Número do modelo: LC215DTCA
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo do painel:
LC215DTCA
Tamanho do painel:
21,5"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Área de exposição:
476,64(L)×268,11(A) mm
Tamanho do contorno:
487,54(L)×282,91(A)×1,83(P) mm
Relação do contraste:
600:1 (Típico) (TM)
Peso do painel:
570g (Típ.)
Aplicação:
Monitor de mesa
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Tela de monitor desktop da PANDA
Tela de monitor desktop de LC215DTCA
Painel de exposição antiofuscante de TFT LCD
Descrição do produto
Detalhes do produto de LC215DTCA:
Painel LCD LC215DTCA da PANDA
Tipo do painel PANDA
Modelo do painel LC215DTCA
Tamanho do painel 21,5"
Tipo do painel Um-si TFT LCD, PILHA
Definição 1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 476,64 (W)×268.11 (H) milímetro
Tamanho do esboço 487,54 (W)×282.91 (H)×1.83 (D) milímetro
Superfície Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Brilho 0 ² de cd/m
Relação do contraste 600:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 45/45/20/45 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
A melhor vista sobre 6 horas
Tempo de resposta 5 (tipo.) (Tr+Td)
Profundidade de vidro 0.70+0.70 milímetros
Transmissivity 5,6% (tipo.) (com polarizador)
Cores da exposição 16.7M 72% NTSC
Tipo da lâmpada Nenhum B/L
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Peso 570g (tipo.)
Aplicação Monitor Desktop
Motorista IC Fonte do acessório 6 de COF + 3 microplaquetas da porta
Relação de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Tensão entrada 5.0V (tipo.)
Ambiente Temp de funcionamento.: 0 ~ °C 50; Temp do armazenamento.: -20 ~ °C 60
LC215DTCA Berfore você ordem:
o ★Please verifica seus modelo e tamanho da tela e número da peça outra vez.
o ★All o LCD será testado antes da expedição.
a satisfação do ★Your é nosso objetivo!
Contato de LC215DTCA:
Nossos reps do serviço ao cliente respondem aos inquéritos diariamente em dias úteis.
NC: 9AM - 6PM RU: 4AM-1PM
AU: 11AM - 8PM REINO UNIDO: 1AM-10AM
DE: 2AM-11AM E.U.: 8PM-5AM E
Obrigado muito para seu apoio e deseje-o que você tem um dia agradável!
Transporte e pacote de LC215DTCA:
Expedição de LC215DTCA:
Geralmente nós prepararemos e enviaremos seus bens dentro de 1 dia de trabalho.
Verifique por favor se seu artigo está nas boas condições após recepção dele.
Prazo de entrega de LC215DTCA:
----Através de expresso: Geralmente 7-10 dias de trabalho.
----Através do correio aéreo: Geralmente dias 30-50working.
FAQ DE LC215DTCA:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens LC215DTCA?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de LC215DTCA?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Posso eu pagar minha ordem de LC215DTCA através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%