23,8" substituição COF da visualização ótica de monitor de LC238LF1L LCD construída em 8 microplaquetas da fonte
Nome da marca: PANDA
Número do modelo: LC238LF1L
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo do painel:
LC238LF1L
Tamanho do painel:
23,8"
Definição:
1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI
Área de exposição:
527,04(L)×296,46(A) mm
Tamanho do contorno:
534,04(L)×307,76(A)×1,08(P) mm
Motorista IC:
COF 8 chips de fonte integrados
Peso:
430g (máx.)
Aplicação:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Destacar:
Tela de monitor de LC238LF1L LCD
Tela de monitor de 92PPI LCD
Substituição da visualização ótica de painel LCD de COF
Descrição do produto
Substituição original brandnew da visualização ótica de monitores de LC238LF1L LCD
Detalhes do produto de LC238LF1L:
Painel LCD LC238LF1L da PANDA
Fabricante PANDA
Name modelo LC238LF1L
Tamanho da tela 23,8 polegadas
Tipo da tela PILHA, um-si TFT LCD
Número do pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 92PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 527,04 × 296,46 (H×V)
Esboço (milímetros) 534,04 × 1,08 do × 307,76 (H×V×D)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Luminância 0 ² de cd/m
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 14 (tipo.) (G G) à Senhora
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho FFS, normalmente preto, transmissivo
Espessura de vidro 0.40+0.40 milímetros
Transmissivity 5,0% (tipo.) (com polarizador)
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Luminoso Nenhum B/L
Peso 430g (máximo)
Projetado para Monitor Desktop
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Lista de IC do motorista Microplaquetas incorporados da fonte de COF 8
Tipo do sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), pinos do conector 30
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Instruções da compra de LC238LF1L:
3. Para o reparo e a substituição, se você não é familiar com o LCD, pls.contact nós primeiramente!
4. Se você tem quaisquer perguntas sobre o frete e o preço, contacte-nos por favor.
6. Nós somos fábrica. Nós apoiamos produtos personalizados se você tem a quantidade grande.
Transporte e pacote de LC238LF1L:
23,8" substituição COF da visualização ótica de monitor de LC238LF1L LCD construída em 8 microplaquetas da fonte 0
Expedição de LC238LF1L:
Garantia & retorno de LC238LF1L:
Contudo, se você quer retornar o artigo, siga por favor estas instruções:
1. Como um vendedor responsável, nós tentaremos nosso melhor resolver cada problema.
2. O transporte internacional pode às vezes causar dano do produto ou a falha de produto
Eu ajudá-lo-ei a resolver o mais cedo possível o problema.
suporte 4.We atrás de todos nossos produtos com uns 30 dia, dinheiro-para trás ou garantia da troca.
FAQ DE LC238LF1L:
Q: Eu não encontro que o LCD que eu estou procurando no Web site, o que devo eu fazer?
: Você pode dar-nos algumas imagens, nós tem muito LCD fora das prateleiras.
Q: Que é o diferente entre o painel de toque original e o tela táctil compatível?
: Não o preocupe. O painel de toque compatível tem a mesma função que a original.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens de LC238LF1L?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento para PANDA Mobile Display LC238LF1L?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%