LM156LFCL1315.6 borda nano do painel magro do EDP 30pin 1920*1080 IPS
Nome da marca: PANDA
Número do modelo: LM156LFCL13
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo do painel:
LM156LFCL13
Tamanho do painel:
15,6 polegadas
Definição:
1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI
Área de exposição:
344,16(L)×193,59(A) mm
Tamanho do contorno:
350,66 (W)×216.69 (H)×3.2 (D) milímetro
Brilho:
220 cd/m² (Típico)
Ângulo de visão:
85/85/85/85 (Típico)(CR≥10)
Aplicação:
Portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
Detalhes do produto LM156LFCL13:
Painel LCD LM156LFCL13 da PANDA (NCP0063)
Tipo do painel PANDA
Modelo do painel LM156LFCL13 (NCP0063)
Tamanho do painel 15,6”
Tipo do painel Óxido TFT LCD, LCM
Definição 1920 (RGB) ×1080, FHD, 141PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Tamanho do esboço 350,66 (W)×216.69 (H)×3.2 (D) milímetro
Superfície Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Brilho ² de 220 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição FFS, normalmente preto, transmissivo
A melhor vista sobre Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Cores da exposição 262K 47% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 15K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Dê forma ao estilo Magro (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Aplicação Portátil
Relação de sinal eDP (2 pistas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), conector de 30 pinos
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temp de funcionamento.: 0 ~ °C 50; Temp do armazenamento.: -20 ~ °C 60
LM156LFCL13 nossos serviços:
1. E-mail da resposta dentro de 24 horas.
2. Bom serviço após vendido.
3. Transporte rápido, bens a ser mandados dentro de 3 dias de trabalho após o pagamento.
5. Testes antes da expedição.
Expedição LM156LFCL13:
Geralmente nós prepararemos e enviaremos seus bens no prazo de 5 dias úteis.
Verifique por favor se seu artigo está nas boas condições após recepção dele.
Atenção LM156LFCL13:
2. Verifique por favor o tamanho e a definição de painel LCD.
3. Verifique por favor o conector dos dados (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) e posição
4. Verifique por favor os pixéis físicos da definição do painel LCD.
Pagamento LM156LFCL13:
1: Nós aceitamos Alipay, Paypal,
3: Certifique-se que você lê a descrição inteira e se concorde à transação antes de comprar.
Política do retorno LM156LFCL13 & da substituição/troca:
Descrição do produto LM156LFCL13:
2: O preço pode ser negociável baseado na quantidade; condições de entrega;
5: Pacote: Todos os artigos serão embalados muito bem para evitar dano.
FAQ LM156LFCL13:
1.When minha ordem navio?
Todas as ordens são enviadas dentro de 2-4 dias de trabalho.
2. Que é o nível de qualidade?
De alta qualidade com categoria A
3. Como sobre seu controle da qualidade?
4. Que é MOQ?
Transporte LM156LFCL13 e pacote:
LM156LFCL1315.6 borda nano do painel magro do EDP 30pin 1920*1080 IPS 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%