Nome da marca: PANDA
Número do modelo: LM215DU1A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo P/N:
LM215DU1A
Tamanho diagonal:
21,5"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Área ativa:
476,64(L)×268,11(A) mm
Abertura da moldura:
479,84 (W)×271.3 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
495,6 × 10,8 do × 292,2 (H×V×D)
Massa:
1.62Kgs (tipo.)
Usado para:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de LM215DU1A:
Painel LCD LM215DU1A da PANDA
Tipo PANDA
Modelo LM215DU1A
Tamanho diagonal 21,5 polegadas
Tipo Um-si TFT LCD, LCM
Formato do pixel 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 102PPI
Configuração Listra vertical do RGB
Área ativa 476,64 (H)×268.11 (V) milímetro
Esboce não ofuscante. 495,6 (H)×292.2 (V)×10.8 (D) milímetro
Área da moldura 479,84 (H)×271.3 (V) milímetro
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância ² de 250 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 3000:1 (tipo.) (TM)
Sentido da vista Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Ângulo de visão 88/88/88/88 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamento VA, normalmente preto, transmissivo
Cor do apoio 16.7M 72% NTSC
Fonte luminosa WLED [15S4P], horas 30K, SEM o motorista
Peso 1.62Kgs (tipo.)
Projetado para Monitor Desktop
Taxa de quadros 60Hz
Painel de toque Sem
Tipo de relação LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte de alimentação 5.0V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
Observação do comprador de LM215DU1A:
1. Nós não somos responsáveis para nenhuns costumes ou direitos de importação.
Transporte e pacote de LM215DU1A:
LM215DU1A sobre o transporte:
LM215DU1A sobre os bens:
Preço vantajoso de LM215DU1A:
FAQ DE LM215DU1A:
Q: Como pedir o painel LM215DU1A do lcd?
: Nós aceitamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: Quando minha ordem o painel LM215DU1A do lcd de 21,5 polegadas navio?
: A ordem é enviada dentro de 1-2 dias de trabalho recebeu em seguida o pagamento.
Q: Pode você testar 21,5 polegadas lcd o painel LM215DU1A antes de enviar?
: Não se preocupe, nossa PANDA que LM215DU1A era aprovado testado antes de enviar
Q: Que acontecem se a PANDA LM215DU1A que eu recebi não pode trabalhar?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%