| Número do modelo: | A035QN02 V4 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem original/caixa de embalagem convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
exposição portátil da navegação do painel A035QN02 V4 da câmara de vídeo de Digitas da tela 3.5inch
Detalhes do produto de A035QN02 V4:
| Tipo | AUO |
| Name modelo | A035QN02 V4 |
| Tamanho da tela | 3,5 polegadas |
| Tipo da tela | Um-si TFT LCD, módulo do LCD |
| Definição | 320 (RGB) ×240 [QVGA] 115PPI |
| Formato do pixel | Triângulo do RGB |
| Tamanho da exposição | 70,08 ×52.56 (horizontais) (vertical) milímetro |
| Esboço (milímetros) | 76,9 ×63.9 (horizontais) (vertical) ×4.27 milímetro (grosso) |
| Tamanho visual | 73,1 ×55.55 (horizontais) (vertical) milímetro |
| Superfície | Revestimento duro (3H) |
| Brilho | 350 (tipo.) |
| Contraste | 300:1 (tipo.) (transmissão) |
| O melhor ângulo | 6 horas |
| Modo ótico | TN, exposição normalmente branca, transmissiva |
| Ângulo de visão | 60/60/50/55 (tipo.) (CR≥10) |
| resposta | 10/15 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora |
| Numere de | 262K, 60% NTSC |
| Tipo do luminoso | 6S1P WLED, 10K horas, nenhum motorista |
| Peso da tela | 40.0g |
| Refresque a taxa | 60Hz |
| Função do toque | tela táctil 4-wire resistive |
| sistema de sinal | RGB paralelo (1 ch, bocado 6) + SPI, 54 pinos FPC |
| Tensão de fonte | 3.3V (tipo.) |
| Máximo | Temperatura de trabalho: -20 ~ °C 70; Temperatura de armazenamento: -30 ~ °C 85 |
A035QN02 V4 por que nos escolher:
De acordo com os vários pedidos dos clientes,
nós podemos combinar todos os acessórios que inclusivo da placa de motorista,
tela táctil, luminoso do diodo emissor de luz & cabos de LVDS. TFT LCD,
Painel do LCD, exposição do LCD, painel LCD, monitor do LCD,
Módulo do LCD de 2,2 polegadas a 88 polegadas.
A qualidade prometeu, 100% original, entrega rápida,