Painel do pinslcd da polegada 800*600 50 de AUO A070VTN06.3 7
Nome da marca: AUO
Número do modelo: A070VTN06.3
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Modelo P/N:
A070VTN06.3
Tamanho diagonal:
7,0"
Definição:
800 (RGB) ×480, WVGA 134PPI
Área ativa:
154,08 (W)×85.92 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
164,9 × 100 × 6 (A×V×D)
Brilho:
² de 670 cd/m (tipo.)
Resposta:
(tipo.) (Tr+Td) Senhora 25
Aplicação:
Mostrador Automotivo
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto A070VTN06.3:
PAINEL LCD A070VTN06.3 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo A070VTN06.3
tamanho da tela 7,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 800 (RGB) ×480, WVGA 134PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 154,08 (W)×85.92 (H) milímetro
Esboço (milímetros) 164,9 × 6 do × 100 (H×V×D)
Tamanho visual 157,1 (W)×90.92 (H) milímetro
Brilho 670 (tipo.)
Contraste 500:1 (tipo.) (transmissão)
O melhor ângulo 6 horas
Modo ótico TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 25
Numere de 16.7M, 53% NTSC
Luminoso 3S3P WLED, 10K horas, nenhum motorista
Peso da tela 150g (tipo.)
Aplique a 16.7M
Usado para Exposição automotivo
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
sistema de sinal RGB paralelo (1 ch, de 8 bits), 50 pinos FPC
Tensão de fonte 3.3/10.4/16.0/-6.0V (tipo.) (DVDD/AVDD/VGH/VGL)
Máximo Temperatura de trabalho: -30 ~ °C 85; Temperatura de armazenamento: -30 ~ °C 85
PanelC do pinslcd da polegada 800*600 50 de AUO A070VTN06.3 7
Atenção A070VTN06.3:
2. Verifique por favor o tamanho e a definição de painel LCD.
3. Verifique por favor o conector dos dados (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) e posição
4. Verifique por favor os pixéis físicos da definição do painel LCD.
A070VTN06.3 sobre o transporte:
A070VTN06.3 sobre os bens:
A070VTN06.3 sobre o retorno:
O retorno dos bens, mantém por favor o som de embalagem original
Transporte A070VTN06.3:
(Note por favor: dias do negócio/trabalho: Não incluindo o fim de semana nem os feriados.)
à maioria dos países: 25-45 dias úteis (tais como Alemanha, a Espanha, o Swden, o Suíça etc.)
Aos EUA, ao Reino Unido e à Austrália: 7-18 dias úteis
A Rússia: 25-60 dias úteis devido ao cargo de Rússia são muito lentos
Para uma entrega mais rápida, contacte-nos por favor para detalhes expressos.
FAQ A070VTN06.3:
Q: Como pedir a tela A070VTN06.3 do lcd?
: Nós aceitamos o T/T, união ocidental, paypal.
Q: que é a garantia de A070VTN06.3?
: 90 dias.
Q: Que acontecem se o AUO A070VTN06.3 que eu recebi não pode trabalhar?
Q: Pode você declarou o preço baixo de meu A070VTN06.3 lcd a exposição ao enviar?
: Sim, informe-nos por favor o valor que você quer.
Transporte A070VTN06.3 e pacote:
Painel do pinslcd da polegada 800*600 50 de AUO A070VTN06.3 7 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%