Nome da marca: AUO
Número do modelo: A070VW01 V1
Modelo P/N:
A070VW01 V1
Tamanho diagonal:
7,0"
Definição:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Tamanho da exposição:
152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) milímetro
Brilho:
400 cd/m² (Tipo.)
Ângulo de visão:
60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10)
Aplicação:
Mostrador Automotivo
Descrição do produto
Detalhes do produto de A070VW01 V1:
PAINEL LCD A070VW01 V1 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo A070VW01 V1
Tamanho da tela 7,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) milímetro
Abertura da moldura 154,6 (W)×93.64 (H) milímetro
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 5,5%)
Brilho 400 (tipo.)
Contraste 300:1 (tipo.) (TM)
O melhor ângulo 6 horas
Modo de funcionamento TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 12/18 (tipo.) (Tr/Td)
Numere de 262K
Tipo do luminoso 1 PCes CCFL, horas 10K, sem motorista
Peso da tela 190±10g
Aplique a 16.7M
Projetado para Exposição automotivo
Função do toque Nenhum toque
Sistema de sinal TTL (1 ch, 6 mordidos), 50 pinos, FPC
Tensão de fonte 3.3/8.8/15/-10V (tipo.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Atenção de A070VW01 V1:
2. Verifique por favor o tamanho e a definição de painel LCD.
3. Verifique por favor o conector dos dados (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) e posição
4. Verifique por favor os pixéis físicos da definição do painel LCD.
A070VW01 V1 sobre o transporte:
A070VTN06.6 sobre os bens:
A070VW01 V1 sobre o retorno:
O retorno dos bens, mantém por favor o som de embalagem original
A070VW01 V1 outras políticas:
Se você precisa muita quantidade, contacte-nos por favor, dar-lhe-á um preço favorável.
Nós não somos responsáveis para todos os impostos e direitos de importação.
FAQ DE A070VW01 V1:
Q: Como fazer o pagamento de A070VW01 V1?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Se mim colocam a ordem agora, quando você enviará os bens de A070VW01 V1?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia de 90 dias.
Transporte e pacote de A070VW01 V1:
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%