A polegada A070VW04 V0 800*480 60 da exposição 7 do Lcd fixa a tela do painel do lcd
Nome da marca: AUO
Número do modelo: A070VW04 V0
Modelo P/N:
A070VW04 V0
Tamanho diagonal:
7,0"
Definição:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Área ativa:
152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) milímetro
Contraste:
400:1 (Típico) (TM)
Resposta:
12/18 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Usado para:
PMP portátil do MP3 do reprodutor de DVD do quadro da foto de Digitas
Descrição do produto
Detalhes do produto de A070VW04 V0:
PAINEL LCD A070VW04 V0 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo A070VW04 V0
Tamanho da tela 7,0 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) milímetro
Abertura da moldura 154,6 (W)×93.44 (H) milímetro
Superfície Resíduo metálico, revestimento duro (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 400:1 (tipo.) (transmissão)
Modo ótico TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 70/70/70/70 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 12/18 (tipo.) (Tr/Td)
Tipo do luminoso 3S7P WLED, horas 10K, sem motorista
Peso da tela 154±14g
Projetado para PMP portátil do MP3 do reprodutor de DVD do quadro da foto de Digitas
Aplique a 16.7M
Função do toque Sem
Sistema de sinal RGB paralelo (1 ch, de 8 bits) + SPI, 60 pinos, FPC
Tensão de fonte 3.3/11/18/-7V (tipo.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Máximo Temperatura de trabalho: 0 ~ °C 60; Temperatura de armazenamento: -10 ~ °C 70
Atenção de A070VW04 V0:
2. Verifique por favor o tamanho e a definição de painel LCD.
3. Verifique por favor o conector dos dados (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) e posição
4. Verifique por favor os pixéis físicos da definição do painel LCD.
Pagamento e impostos de A070VW04 V0:
1. Nós recomendamos Alipay ser mais seguros.
A070VW04 V0 sobre o transporte:
1: O receptor deve ser o nome completo da empresa ou nome completo.
4: Se uma taxa de operações de desalfandegamento é incorrida, o comprador carrega-a.
Retorno de A070VW04 V0:
FAQ DE A070VW04 V0:
Q: Se mim colocam a ordem agora, quando você enviará os bens de A070VW04 V0?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de A070VW04 V0?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens A070VW04 V0?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento de A070VW04 V0?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Transporte e pacote de A070VW04 V0:
A polegada A070VW04 V0 800*480 60 da exposição 7 do Lcd fixa a tela do painel do lcd 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%