15,6 visualização ótica de painel LCD do painel HSD156JUW2-A10 1920 do LCD da polegada (RGB) *1080
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD156JUW2-A10
China
Modelo P/N:
HSD156JUW2-A10
Tamanho diagonal:
15,6"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD 141PPI
Área ativa:
344,16(L)×193,59(A) mm
Tamanho do esboço:
363,7 (W)×215.7 (H) milímetro
Brilho:
² de 850 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1000: 1 (tipo.) (TM)
Aplicação:
Brilho alto exterior/exposição automotivo
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD156JUW2-A10:
Painel LCD HSD156JUW2-A10 de HannStar
Tipo HannStar
Modelo P/N HSD156JUW2-A10
Tamanho diagonal 15,6”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1920 (RGB) ×1080, FHD 141PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Tamanho do esboço 363,7 (W)×215.7 (H) milímetro
Superfície Revestimento duro
Brilho ² de 850 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição IPS pro, normalmente preto, transmissivo
A melhor vista sobre Simetria
Tempo de resposta 15/15 (máximo) (Tr+Td)
Cores da exposição 16.7M 70%
Tipo da lâmpada 4 cordas WLED, horas 30K, sem motorista
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Peso TBD
Aplicação Brilho alto exterior/exposição automotivo
Relação de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pinos
Tensão entrada 5.0V (tipo.)
Boa vinda HSD156JUW2-A10 a nossa loja!
Nós fornecemos o preço baixo e os produtos de alta qualidade e a maioria de serviços satisfatórios
Pagamento HSD156JUW2-A10 e imposto:
1.Alipay perferred e segurança
Transporte HSD156JUW2-A10 e pacote:
15,6 visualização ótica de painel LCD do painel HSD156JUW2-A10 1920 do LCD da polegada (RGB) *1080 0
Transporte HSD156JUW2-A10:
1.We enviará os artigos dentro de 3 dias de trabalho depois que o pagamento é alcançado.
Retornos HSD156JUW2-A10:
FAQ HSD156JUW2-A10:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens HSD156JUW2-A10?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de HSD156JUW2-A10?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra de HSD156JUW2-A10?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como posso eu seguir minha ordem de HSD156JUW2-A10?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%