Nome da marca: AUO
Número do modelo: B080EAB02.X
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B080EAN01.1
Tamanho diagonal:
8,0"
Definição:
800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
Área ativa:
107,64 × 172,224 milímetro (H×V)
Esboço (milímetros):
114,6 × 3,85 do × 184,6 (H×V×D) milímetro
Luminância:
² de 400 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1000:1 (tipo.) (transmissão)
Resposta:
(tipo.) (Tr+Td) Senhora 30
Massa:
97.0g (máximo)
Usado para:
Almofada & tabuleta
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto B080EAN01.1:
PAINEL LCD B080EAN01.1 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo B080EAN01.1
Tamanho diagonal 8,0 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 107,64 × 172,224 (H×V) milímetro
Tamanho do esboço 114,6 × 3,85 do × 184,6 (H×V×D) milímetro
Superfície Brilhe (embaçamento 0%)
Brilho ² de 400 cd/m (tipo.)
Contraste 1000: 1 (tipo.) (transmissão)
O melhor ângulo De vista completa
Modo de exposição AHVA, exposição normalmente preta, transmissiv
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 30
Numere de 16.7M, 58% NTSC
Tipo do luminoso 4S5P WLED, horas 15K, sem motorista
Peso da tela 97.0g (máximo)
Aplique a Almofada & tabuleta
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Sem
Relação de sinal MIPI (4 pistas), FPC dos dados, 36 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de armazenamento: -30 ~ temperatura do funcionamento de 70 °C: -20 ~ °C 60
Descrição B080EAN01.1:
1. as peças de substituição as mais de alta qualidade do painel LCD do toque.
2.Reasonable e preço competitivo.
o artigo 6.Each foi verificado e nas boas condições antes de enviar.
B080EAN01.1 que envia aproximadamente:
Wwe testá-los-á restritamente antes de enviar.
Retorno B080EAN01.1 e feedback:
Todos os retornos devem ser informados antes de retornar.
Os artigos do retorno devem ter todo o empacotamento original e nas boas condições.
Retorne o porte postal e a carga do seguro é não-reembolsável para o reembolso ou a expedição nova.
As taxas de envio são não-reembolsáveis.
FAQ B080EAN01.1:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens B080EAN01.1?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de B080EAN01.1?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia 90days.
Expedição B080EAN01.1 & embalagem
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%