tela magro 1366*768 B116XTN02.1 do caderno do resíduo metálico de 11,6 pinos do eDP 30 da polegada
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B116XTN02.1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B116XTN02.1
Tamanho diagonal:
11,6”
Definição:
1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Área ativa:
256,05 × 144 milímetro (H×V)
Esboço (milímetros):
278 × 3,6 milímetro do × 168 (H×V×D)
Luminância:
220 (tipo.)
Relação do contraste:
400:1 (tipo.) (transmissão)
Resposta:
262K, 45% NTSC
Cores da exposição:
97.0g (máximo)
Usado para:
PC de Netbook do portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto B116XTN02.1:
PAINEL LCD B116XTN02.1 DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B116XTN02.1
Tamanho do painel 11,6”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 256,05 × 144 milímetro (H×V)
Tamanho do esboço 278 × 3,6 milímetro do × 168 (H×V×D)
Superfície Resíduo metálico, revestimento duro (3H)
Brilho 220 (tipo.)
Relação do contraste 400: 1 (tipo.) [transmissão]
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Cores da exposição 262K, 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Estilo do formulário Magro (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Frequência 60Hz
Projetado para PC de Netbook do portátil
Painel de toque Sem
Relação de sinal eDP (2 pistas), eDP1.2, terminal, 30 pinos
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de armazenamento: -20 ~ temperatura de funcionamento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Descrição B116XTN02.1:
1. as peças de substituição as mais de alta qualidade do painel LCD do toque.
2.Reasonable e preço competitivo.
o artigo 6.Each foi verificado e nas boas condições antes de enviar.
B116XTN02.1 que envia aproximadamente:
O prazo de entrega B116XTN02.1 é aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Austrália 7-14 dias de trabalho.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
França/Espanha/Alemanha podem tomar 7-20 dias de trabalho.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Itália/Brasil/Ámérica do Sul podem tomar até 30-50 dias de trabalho.
Enviado por DHL expresso (dias de trabalho da necessidade 3-6 a chegar)
Retorno B116XTN02.1 e feedback:
Todos os retornos devem ser informados antes de retornar.
Os artigos do retorno devem ter todo o empacotamento original e nas boas condições.
Retorne o porte postal e a carga do seguro é não-reembolsável para o reembolso ou a expedição nova.
As taxas de envio são não-reembolsáveis.
FAQ B116XTN02.1:
Q: Eu não encontro que o LCD que eu estou procurando no Web site, o que devo eu fazer?
: Você pode dar-nos algumas imagens, nós tem muito LCD fora das prateleiras.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens de B116XTN02.1?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Como fazer o pagamento para B116XTN02.1?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Que acontecem se o B116XTN02.1 que eu recebo não pode trabalhar?
Expedição B116XTN02.1 & embalagem
tela magro 1366*768 B116XTN02.1 do caderno do resíduo metálico de 11,6 pinos do eDP 30 da polegada 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%