11,6 PAINEL LCD da polegada 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B116XTN01.0 HW1A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B116XTN01.0 HW1A
Tamanho diagonal:
11,6”
Definição:
1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Área ativa:
256,05 × 144 milímetro (H×V)
Esboço (milímetros):
278 × 3,6 milímetro do × 168 (H×V×D)
Luminância:
220 (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (transmissão)
Resposta:
262K, 45% NTSC
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Usado para:
PC de Netbook do portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B116XTN01.0 HW1A:
PAINEL LCD B116XTN01.0 HW1A DE AUO (LEN4010)
Tipo AUO
Name modelo B116XTN01.0 HW1A
Tamanho diagonal 11,6 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 1366 (RGB) ×768 WXGA 135PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 256,125 ×144 (horizontais) (vertical) milímetro
Esboce não ofuscante. 278 (H)×168 (V) ×3.6 (D) milímetro
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Brilho ² de 220 cd/m (tipo.)
Contraste 500:1 (tipo.) (transmissão)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissivo
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Tempo de resposta 3/5 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Cor do apoio 262K 45% NTSC
Tipo do luminoso WLED, horas 15K, com motorista do diodo emissor de luz
Aplique a PC de Netbook do portátil
Taxa de quadros 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Tipo de relação eDP (2 pistas), conector de 30 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de armazenamento: -20 ~ temperatura do funcionamento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Política de serviço ao cliente de B116XTN01.0 HW1A:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
B116XTN01.0 HW1A sobre o transporte:
O prazo de entrega de B116XTN01.0 HW1A é aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Austrália 7-14 dias de trabalho.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
França/Espanha/Alemanha podem tomar 7-20 dias de trabalho.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Itália/Brasil/Ámérica do Sul podem tomar até 30-50 dias de trabalho.
Enviado por DHL expresso (dias de trabalho da necessidade 3-6 a chegar)
Retorno e feedback de B116XTN01.0 HW1A:
Todos os retornos devem ser informados antes de retornar.
Os artigos do retorno devem ter todo o empacotamento original e nas boas condições.
Retorne o porte postal e a carga do seguro é não-reembolsável para o reembolso ou a expedição nova.
As taxas de envio são não-reembolsáveis.
FAQ DE B116XTN01.0 HW1A:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens B116XTN01.0 HW1A?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de B116XTN01.0 HW1A?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra de B116XTN01.0 HW1A?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Expedição & embalagem de B116XTN01.0 HW1A
11,6 PAINEL LCD da polegada 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%