| Número do modelo: | HSD123KPW2-D10 |
Detalhes do produto HSD123KPW2-D10:
| Painel LCD HSD123KPW2-D10 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123KPW2-D10 |
| Tamanho diagonal | 12,3” |
| Abertura da moldura | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Esboce não ofuscante. | 308,1 (H)×130 (V) ×15.6 (D) milímetro |
| Tratamento | Antiofuscante |
| Luminância | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 1100:1 (tipo.) (TM) |
| Sentido da vista | Simetria |
| Tempo de resposta | 14/16 (máximo) (Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamento | IPS pro, normalmente preto, transmissivo |
| Cor do apoio | 16.7M 100% sRGB |
| Fonte luminosa | WLED [11S4P], horas 30K, SEM o motorista |
| Peso | 515/540g (tipo. /Max.) |
| Projetado para | Exposição automotivo |
| Taxa de quadros | 60Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de relação | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pinos |
| Fonte de alimentação | 3.3V (tipo.) |