exposição do 350:1 262K CCFL LVDS B084SN02 V0 LCD de 8.4inch LCM 800x600 150
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B084SN02 V0
Modelo P/N:
B080UAN01.4
Tamanho diagonal:
8,0"
Definição:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Área ativa:
170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
198,2 (H)×143.6 (V) ×7.6 (D) milímetro
Brilho:
² de 150 cd/m (tipo.)
Ângulo de visão:
60/60/40/40 (tipo.) (CR≥10)
Peso:
210±10g
Aplicação:
Almofada & tabuleta
Tipo de relação:
20 pinos LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector
Descrição do produto
1200x1920 MIPI conectam 45 pinos a visualização ótica B080UAN01.4 de TFT LCD de 8 polegadas
Detalhes do produto de B084SN02 V0:
PAINEL LCD B084SN02 V0 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo B084SN02 V0
Tamanho da tela 8,4 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato do pixel Triângulo do RGB
Tamanho da exposição 170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 198,2 (H)×143.6 (V) ×7.6 (D) milímetro
Tamanho visual 173,8 (W)×131.2 (H) milímetro
Superfície Revestimento duro
Brilho ² de 150 cd/m (tipo.)
Contraste 350:1 (tipo.) (transmissão)
O melhor ângulo 6 horas
Modo ótico TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 60/60/40/40 (tipo.) (CR≥10)
Rresponding 10/25 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Numere de 262K, 48% NTSC
Tipo do luminoso CCFL [1 PCes], 10K horas, nenhum motorista
Peso da tela 210±10g
Aplique a Industrial
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Sistema de sinal 20 pinos LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de trabalho: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
Política de serviço ao cliente de B084SN02 V0:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
B084SN02 V0 sobre o transporte:
O prazo de entrega de B084SN02 V0 é aproximado:
7-15 dias de trabalho aos EUA, navio por USPS com número da trilha.
14-22 dias úteis a Austrália BRITÂNICA, Canadá.
18-25 dias úteis a Grécia, Espanha, Polônia, Noruega.
18-25 dias úteis a Alemanha, Filand.Sweden, Malta.
20-25 dias úteis a França, Checo. a maioria de Europa.
30-40 dias úteis a outros países (Brasil e Rússia).
Isto é normalmente em torno do navio time.if seus costumes restritos do país e causará o atraso.
Retorno de B084SN02 V0:
FAQ DE B084SN02 V0:
Q: Quando você enviaria, SE eu peço ET104S0M-N10?
: A ordem é enviada dentro de 1-2 dias de trabalho recebeu em seguida o pagamento.
Q: Como pedir AUO ET104S0M-N10?
: Nós aceitamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: Pode você testar 10,4 polegadas lcd o painel ET104S0M-N10 antes de enviar?
: Não se preocupe, O ET104S0M-N10 será aprovado testado antes de enviar
Q: Que acontecem se BOE ET104S0M-N10 recebeu não pode trabalhar?
Expedição & embalagem de B084SN02 V0
exposição do 350:1 262K CCFL LVDS B084SN02 V0 LCD de 8.4inch LCM 800x600 150 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%