tela B084SN03 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B084SN03
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B084SN03
Tamanho diagonal:
8,4"
Definição:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Área ativa:
170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
173,8 (H)×131.2 (V) milímetro
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Ângulo de visão:
60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Numere de:
262K, 47% NTSC
Aplicação:
Industrial
Tipo de relação:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pinos, conector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto B084SN03:
PAINEL LCD B084SN03 DE AUO
Tipo do painel AUO
Name modelo B084SN03
Tamanho da tela 8,4 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 170,4 ×127.8 (horizontais) (vertical) milímetro
Esboce não ofuscante. 203 (W)×142.5 (H) milímetro
Abertura da moldura 173,8 (H)×131.2 (V) milímetro
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 350:1 (tipo.) (TM)
O melhor ângulo 12 horas
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissivo
Ângulo de visão 60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 10/25 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Numere de 262K, 47% NTSC
Tipo do luminoso 1 PCes CCFL, horas 10K, sem motorista
Peso da tela 230±10g
Aplique a Industrial
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Tipo de relação LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pinos, conector
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de trabalho: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
B084SN03 que envia aproximadamente:
O prazo de entrega B084SN03 é aproximado:
7-15 dias de trabalho aos EUA, navio por USPS com número da trilha.
14-22 dias úteis a Austrália BRITÂNICA, Canadá.
18-25 dias úteis a Grécia, Espanha, Polônia, Noruega.
18-25 dias úteis a Alemanha, Filand.Sweden, Malta.
20-25 dias úteis a França, Checo. a maioria de Europa.
30-40 dias úteis a outros países (Brasil e Rússia).
Isto é normalmente em torno do navio time.if seus costumes restritos do país e causará o atraso.
Retorno B084SN03:
FAQ B084SN03:
Q: Como você envia meus bens B084SN03?
Q: Quanto tempo é a garantia de AUO B084SN03?
: garantia 90days.
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Q: Pode você declarar minha ordem do painel AUO de vidro B084SN03 do LCD em um valor muito baixo?
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Expedição B084SN03 & embalagem
tela B084SN03 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%