tela B084SN03 V0 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B084SN03 V0
Modelo P/N:
B084SN03 V0
Tamanho diagonal:
8,4"
Definição:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Área ativa:
170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
203 (W)×142.5 (H) milímetro
Brilho:
220 cd/m² (Típico)
Ângulo de visão:
60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Numere de:
262K, 48% NTSC
Aplicação:
Industrial
Tipo de relação:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pinos, conector
Descrição do produto
Detalhes do produto de B084SN03 V0:
Fabricante AUO
Name modelo B084SN03 V0
Tamanho da tela 8,4 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 170,4 ×127.8 (horizontais) (vertical) milímetro
Esboce não ofuscante. 203 (W)×142.5 (H) milímetro
Abertura da moldura 173,8 ×131.2 (horizontais) (vertical) milímetro
Brilho ² de 220 cd/m (tipo.)
Contraste 350:1 (tipo.) (TM)
O melhor ângulo 6 horas
Modo de exposição TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Tempo de resposta 10/25 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Numere de 262K, 48% NTSC
Tipo do luminoso 1 PCes CCFL, 20K horas, nenhum motorista
Peso da tela 215±10g
Aplique a Industrial
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Sistema de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pinos, conector
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de trabalho: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
B084SN03 V0 sobre o transporte:
O prazo de entrega de B084SN03 V0 é aproximado:
7-15 dias de trabalho aos EUA, navio por USPS com número da trilha.
14-22 dias úteis a Austrália BRITÂNICA, Canadá.
18-25 dias úteis a Grécia, Espanha, Polônia, Noruega.
18-25 dias úteis a Alemanha, Filand.Sweden, Malta.
20-25 dias úteis a França, Checo. a maioria de Europa.
30-40 dias úteis a outros países (Brasil e Rússia).
Isto é normalmente em torno do navio time.if seus costumes restritos do país e causará o atraso.
Retorno de B084SN03 V0:
FAQ DE B084SN03 V0:
Q: Como pedir o painel B084SN03 V0 de AUO lcd?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Pode você testou o B084SN03 V0 antes de enviar?
Q: Que acontecem se o B084SN03 V0 recebeu não pode trabalhar?
Q: Quanto tempo a garantia do B084SN03 V0?
: 90 dias.
Expedição & embalagem de B084SN03 V0
tela B084SN03 V0 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%