8,9 módulo de TFT da exposição da polegada 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B089AW01 V2
Modelo P/N:
B089AW01 V2
Tamanho diagonal:
8,9"
Definição:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Área ativa:
195,072 (H)×113.4 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) milímetro
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
300:1 (tipo.) (TM)
Peso da tela:
262K, 51% NTSC
Projetado para:
PC de Netbook
Descrição do produto
Detalhes do produto de B089AW01 V2:
Tipo AUO
Name modelo B089AW01 V2
Tamanho da tela 8,9 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 195,072 (H)×113.4 (V) milímetro
Tamanho do esboço 213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) milímetro
Abertura da moldura 198,27 (H)×116.6 (V) milímetro
Superfície Antiofuscante
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 300:1 (tipo.) (TM)
O melhor ângulo 6 horas
Modo de exposição TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Numere de 262K, 51% NTSC
Tipo da lâmpada 3S8P WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Peso da tela 262K, 51% NTSC
Aplique a PC de Netbook
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Sistema de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector, 40 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Funcionamento: 0 ~ °C 50; Armazenamento: -20 ~ °C 60
Política de serviço ao cliente de B089AW01 V2:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Expedição de B089AW01 V2:
B089AW01 V2 sobre o transporte:
- Forneça por favor o nome completo do destinatário e endereço detalhado enviando.
Garantia de B089AW01 V2:
FAQ DE B089AW01 V2:
Q: Pode você testou o B089AW01 V2 antes de enviar?
: Naturalmente, nosso painel B089AW01 V2 do lcd foi testado restritamente antes de enviar.
Q: Como pedir B089AW01 V2?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Que acontecem se o painel B089AW01 V2 do lcd recebeu não pode trabalhar?
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Expedição & embalagem de B089AW01 V2
8,9 módulo de TFT da exposição da polegada 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%