B101AW01 V0 HW5A AUO 10,1 polegadas com a tela de Resolution1024*576 Lcd
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW01 V0 HW5A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V0 HW5A
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área ativa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso da tela:
262K, 45% NTSC
Projetado para:
PC de Netbook
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW01 V0 HW5A:
PAINEL LCD B101AW01 V0 HW5A DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B101AW01 V0 HW5A
Tamanho do painel 10,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura da moldura 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Superfície Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 500:1 (tipo.) (transmissão)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Cores da exposição 262K, 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Dê forma ao estilo Cunha (curvatura de PCBA, T≥5.2mm)
Aplicação PC de Netbook
Relação de sinal 40 pinos LVDS (1 ch, 6 mordidos), terminal
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temp de funcionamento.: 0 ~ °C 50; Temp do armazenamento.: -20 ~ °C 60
Política de serviço ao cliente de B101AW01 V0 HW5A:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Expedição de B101AW01 V0 HW5A:
Retornos de B101AW01 V0 HW5A:
Garantia de B101AW01 V0 HW5A:
FAQ DE B101AW01 V0 HW5A:
Q: Como você envia meus bens B101AW01 V0 HW5A?
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Quanto tempo é a garantia de B101AW01 V0 HW5A?
: garantia de 90 dias.
Expedição & embalagem de B101AW01 V0 HW5A
B101AW01 V0 HW5A AUO 10,1 polegadas com a tela de Resolution1024*576 Lcd 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%