B101AW01 V1 AUO 10,1 polegadas com a tela de Resolution1024*576 Lcd
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW01 V1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V1
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Área ativa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso da tela:
262K, 51% NTSC
Projetado para:
PC de Netbook
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW01 V1:
Tipo AUO
Name modelo B101AW01 V1
Tamanho diagonal 8,9 polegadas
Tipo da tela Um-si TFT LCD, módulo do LCD
Definição 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 222,72 × 125,28 milímetro (H×V)
Esboço (milímetros) 235 × 5,2 milímetro do × 143 (H×V×D)
Abertura da moldura 224,72 × 127,28 milímetro (H×V)
Superfície Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 500: 1 (tipo.) [transmissão]
Boa vista em 6 horas
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Numere de 262K, 45% NTSC
Tipo do luminoso WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Peso da tela 262K, 51% NTSC
Aplique a PC de Netbook
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Tipo do sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector, 40 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Política de serviço ao cliente de B101AW01 V1:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Expedição de B101AW01 V1:
Retornos de B101AW01 V1:
Garantia & manutenção de B101AW01 V1:
FAQ DE B101AW01 V1:
Q: Eu não encontro que o LCD que eu estou procurando no Web site, o que devo eu fazer?
: Você pode dar-nos algumas imagens, nós tem muito LCD fora das prateleiras.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens de B101AW01 V1?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Quanto tempo é a garantia de B101AW01 V1?
: garantia 90days.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de B101AW01 V1?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Expedição & embalagem de B101AW01 V1
B101AW01 V1 AUO 10,1 polegadas com a tela de Resolution1024*576 Lcd 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%