B101AW01 V2 HW0A AUO 10,1 polegadas para o PAINEL LCD do PC de Netbook
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW01 V2 HW0A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V2 HW0A
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área ativa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso da tela:
262K, 45% NTSC
Projetado para:
PC de Netbook
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW01 V2 HW0A:
PAINEL LCD B101AW01 V2 HW0A DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B101AW01 V2 HW0A
Tamanho do painel 10,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura da moldura 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Superfície Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 500:1 (tipo.) (transmissão)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Boa vista em 6 horas
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Cores da exposição 262K, 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Usado para PC de Netbook
Tela táctil Sem
Forma do esboço Cunha (curvatura de PCBA, T≥5.2mm)
Relação de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), pinos do conector 40
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Política de serviço ao cliente de B101AW01 V2 HW0A:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Expedição de B101AW01 V2 HW0A:
Retornos de B101AW01 V2 HW0A:
Garantia & manutenção de B101AW01 V2 HW0A:
Pontas importantes de B101AW01 V2 HW0A:
os dispositivos 1.All sejam testados antes de enviar e de 100% que trabalham bem.
FAQ DE B101AW01 V2 HW0A:
Q: Posso eu pagar meus bens B101AW01 V2 HW0A pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Como você envia meus bens B101AW01 V2 HW0A?
: Nós podemos transporte por todo o lado no world.via DHL, UPS, Fedex e EMS.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de B101AW01 V2 HW0A?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Eu não encontro que o LCD que eu estou procurando no Web site, o que devo eu fazer?
: Você pode dar-nos algumas imagens, nós tem muito LCD fora das prateleiras.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens de B101AW01 V2 HW0A?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Expedição & embalagem de B101AW01 V2 HW0A
B101AW01 V2 HW0A AUO 10,1 polegadas para o PAINEL LCD do PC de Netbook 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%