Módulo de TFT da exposição do LCD dos pinos de B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW01 V2 HW5A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V2 HW5A
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área ativa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso da tela:
262K, 45% NTSC
Projetado para:
PC de Netbook
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW01 V2 HW5A:
PAINEL LCD B101AW01 V2 HW5A DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B101AW01 V2 HW5A
Tamanho do painel 10,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura da moldura 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Tamanho do esboço 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 500:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Sentido da vista 6 horas
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Cores da exposição 262K, 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Projetado para PC de Netbook
Tela táctil Sem
Estilo do formulário Cunha (curvatura de PCBA, T≥5.2mm)
Relação de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pinos, terminal
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
B101AW01 V2 HW5A notam por favor:
Transporte de B101AW01 V2 HW5A:
1. Nós testá-los-emos restritamente antes da expedição.
3. Nós enviá-lo-emos no prazo de 3 dias úteis depois que nós recebemos a ordem.
Expedição de B101AW01 V2 HW5A:
Retornos de B101AW01 V2 HW5A:
Garantia & manutenção de B101AW01 V2 HW5A:
Pontas importantes de B101AW01 V2 HW5A:
os dispositivos 1.All sejam testados antes de enviar e de 100% que trabalham bem.
FAQ DE B101AW01 V2 HW5A:
Q: Como você envia meus bens B101AW01 V2 HW5A?
Q: Quanto tempo é a garantia de AUOB101AW01 V2 HW5A?
: garantia 90days.
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Expedição & embalagem de B101AW01 V2 HW5A
Módulo de TFT da exposição do LCD dos pinos de B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%