| Número do modelo: | B101AW01 V3 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
AUO 10,1 painel da definição 1024x576 B101AW01 V3 lcd da polegada
Detalhes do produto de B101AW01 V3:
| PAINEL LCD B101AW01 V3 DE AUO | |
| Tipo do painel | AUO |
| Modelo do painel | B101AW01 V3 |
| Tamanho do painel | 10,1” |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área de exposição | 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro |
| Abertura da moldura | 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro |
| Tamanho do esboço | 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro |
| Superfície | Resíduo metálico, revestimento duro (3H) |
| Brilho | ² de 200 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 400: 1 (tipo.) [transmissão] |
| Ângulo de visão | 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | TN, normalmente branco, transmissivo |
| Sentido da vista | 6 horas |
| Tempo de resposta | (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8 |
| Cores da exposição | 262K, 45% NTSC |
| Tipo da lâmpada | WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Painel de toque |
| Projetado para | PC de Netbook |
| Relação de sinal | LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pinos, terminal |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |