PAINEL LCD de 10,1 pinos da polegada B101AW02 V0 1024*600 40
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW02 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B101AW02 V0
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI
Área ativa:
222,72 × 125,28 milímetro (H×V)
Esboce não ofuscante.:
243 × 3,6 milímetro do × 146,5 (H×V×D)
Estilo do formulário:
Liso (plano de PCBA, T3.4~4.0mm)
Luminância:
² de 200 cd/m (tipo.)
Tempo de resposta:
5/11 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Usado para:
PC de Netbook
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW02 V0:
Tipo AUO
Name modelo B101AW02 V0
Tamanho diagonal 10,1”
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 222,72 × 125,28 milímetro (H×V)
Esboce não ofuscante. 243 × 3,6 milímetro do × 146,5 (H×V×D)
Superfície Brilhe (embaçamento 0%)
Brilho 220 (tipo.)
Contraste 400: 1 (tipo.) [transmissão]
O melhor ângulo 6 horas
Modo de funcionamento TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Tempo de resposta 5/11 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Estilo do formulário Liso (plano de PCBA, T3.4~4.0mm)
Tipo do luminoso WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Aplique a PC de Netbook
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Tipo de relação LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector, 40 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de armazenamento: -20 ~ temperatura do funcionamento de 60 °C: 0 ~ °C 50
B101AW02 V0 notam por favor aquele:
Pagamento de B101AW02 V0:
2: O pagamento deve ser feito dentro de 48 horas do tempo do fim do leilão.
3: Os licitantes grátis serão relatados.
Detalhe do transporte de B101AW02 V0:
B101AW02 V0 o prazo de entrega é aproximadamente:
Dias de trabalho de US/UK/Australia 7-14.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
Pode tomar 7-20 dias de trabalho para França/Espanha/Alemanha.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Pode tomar até 30-50 dias de trabalho para Itália/Brasil/Ámérica do Sul.
Enviado por DHL expresse (toma 3-6 dias de trabalho para chegar)
FAQ DE B101AW02 V0:
Q: Quando você enviaria, SE eu peço B101AW02 V0 agora?
: A ordem é enviada dentro de 1-2 dias de trabalho recebeu em seguida o pagamento.
Q: Você aceita a ordem da amostra?
: Sim, a ordem da amostra é bem-vinda.
Q: Como pedir se mim não fazem conhecem o número de painel do lcd?
Q: Pode você declarou o baixo valor para minha ordem ao enviar?
: Sim, nós podemos fazê-lo para você se você precisa.
Expedição & embalagem de B101AW02 V0
PAINEL LCD de 10,1 pinos da polegada B101AW02 V0 1024*600 40 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%