10,1 polegadas B101AW02 V3 1024*600 para o PAINEL LCD do PC de Netbook
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW02 V3
Modelo P/N:
B101AW02 V3
Tamanho diagonal:
10,1”
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Esboce não ofuscante.:
243 (H)×146.5 (V)×3.6 (D) milímetro
Luminância:
² de 200 cd/m (tipo.)
Profundidade de cor:
262K, 45% NTSC
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Usado para:
PC de Netbook
Estilo do formulário:
Liso (plano de PCBA, T3.4~4.0mm)
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW02 V3:
Painel LCD B101AW02 V3 de AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B101AW02 V3
Tamanho da tela 10.1inches
Tipo do painel LCM, um-si TFT LCD
Definição 1024 (RGB) ×600 WSVGA 117PPI
Formato do pixel Barras verticais do RGB
Tamanho da exposição 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Esboce não ofuscante. 243 (H)×146.5 (V)×3.6 (D) milímetro
Tratamento Brilhe (embaçamento 0%)
Luminância ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 400:1 (tipo.) (transmissão)
Ângulo de visão TN, normalmente branco, transmissivo
Sentido da vista Sentido da vista
Tempo de resposta 5/11 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Número de cores 262K, 45% NTSC
Tipo do luminoso WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Taxa de quadros 60Hz
Projetado para PC de Netbook
Painel de toque Sem
Estilo do formulário Liso (plano de PCBA, T3.4~4.0mm)
Tipo de relação LVDS (1 ch, bocado 6) conector de 40 pinos
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
Pagamento de B101AW02 V3:
2: O pagamento deve ser feito dentro de 48 horas do tempo do fim do leilão.
3: Os licitantes grátis serão relatados.
Detalhe do transporte de B101AW02 V3:
B101AW02 V3 o prazo de entrega é aproximadamente:
Dias de trabalho de US/UK/Australia 7-14.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
Pode tomar 7-20 dias de trabalho para França/Espanha/Alemanha.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Pode tomar até 30-50 dias de trabalho para Itália/Brasil/Ámérica do Sul.
Enviado por DHL expresse (toma 3-6 dias de trabalho para chegar)
Retorno de B101AW02 V3:
O retorno é aceitado no prazo de 30 dias após a recepção do artigo.
FAQ DE B101AW02 V3:
Q: Quando você enviaria, SE eu peço B101AW02 V3?
: A ordem é enviada dentro de 1-2 dias de trabalho recebeu em seguida o pagamento.
Q: Como pedir AUO B101AW02 V3?
: Nós aceitamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: Pode você testar 10,1 polegadas lcd o painel B101AW02 V3 antes de enviar?
: Não se preocupe, O B101AW02 V3 será aprovado testado antes de enviar
Q: Que acontecem se AUO B101AW02 V3 recebeu não pode trabalhar?
Expedição & embalagem de B101AW02 V3
10,1 polegadas B101AW02 V3 1024*600 para o PAINEL LCD do PC de Netbook 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%