10,1 tela de exposição da polegada 1024*600 B101AW03 V0 LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B101AW03 V0
Modelo P/N:
B101AW03 V0
Tamanho diagonal:
10,1”
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura da moldura:
224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Esboce não ofuscante.:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Luminância:
² de 200 cd/m (tipo.)
Profundidade de cor:
262K, 45% NTSC
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Usado para:
Descrição do produto
Detalhes do produto de B101AW03 V0:
Tipo AUO
Name modelo B101AW03 V0
Tamanho 10,1”
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Esboço (milímetros) 235,5 (W)×143.5 (H) ×5.2 (D) milímetro
Abertura da moldura 224,72 (W)×127.28 (H) milímetro
Superfície Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro (3H)
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 400: 1 (tipo.) [transmissão]
O melhor ângulo 6 horas
Modo do trabalho TN, exposição normalmente branca, transmissiva
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 16
Numere de 262K, 45% NTSC
Tipo do luminoso WLED, horas 12K, com motorista do diodo emissor de luz
Forma do esboço Cunha (curvatura de PCBA, T≥5.2mm)
Aplique a PC de Netbook
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Sem
Tipo do sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pinos, conector
Tensão de fonte 3.3V (tipo.)
Máximo Funcionamento: 0 ~ °C 50; Armazenamento: -20 ~ °C 60
Pagamento de B101AW03 V0:
2: O pagamento deve ser feito dentro de 48 horas do tempo do fim do leilão.
3: Os licitantes grátis serão relatados.
Detalhe do transporte de B101AW03 V0:
B101AW03 V0 o prazo de entrega é aproximadamente:
Dias de trabalho de US/UK/Australia 7-14.
Canadá 7-25 dias de trabalho.
Pode tomar 7-20 dias de trabalho para França/Espanha/Alemanha.
Europa Oriental pode tomar até 16-30 dias de trabalho.
Pode tomar até 30-50 dias de trabalho para Itália/Brasil/Ámérica do Sul.
Enviado por DHL expresse (toma 3-6 dias de trabalho para chegar)
FAQ DE B101AW03 V0:
Q: Como pedir AUO B101AW03 V0?
: Nós aceitamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: Que acontecem se a placa B101AW03 V0 que do lcd eu recebi não pode trabalhar?
Q: Quando minha ordem o painel B101AW03 V0 do lcd de 10,1 polegadas navio?
: A ordem é enviada dentro de 1-2 dias de trabalho recebeu em seguida o pagamento.
Q: Pode você declarou o baixo valor de minha ordem sobre B101AW03 V0?
: Sim, nós podemos. Mas você precisa de deixar-nos a mensagem antes de enviar.
Expedição & embalagem de B101AW03 V0
10,1 tela de exposição da polegada 1024*600 B101AW03 V0 LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%