27,0 monitor NOVO do painel LCD LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD da polegada PARA Lenovo AIO 3-27IMB05
Nome da marca: LG Display
Número do modelo: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
LM270WF7-SSD1
Tamanho diagonal:
27,0"
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Área ativa:
597,888 (W)×336.312 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
607,1 (W)×354.1 (H)×13.2 (D) milímetro
Luminância:
² de 250 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Tempo de resposta:
14 (tipo.) (G a G)
Peso:
3.12/3.27Kgs (tipo. /Max.)
Projetado para:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto LM270WF7-SSD1:
Painel LCD LM270WF7-SSD1 do LG Display
Fabricante LG Display
Name modelo LM270WF7-SSD1
Tamanho da tela 27,0"
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 81PPI
Configuração do pixel Barra vertical do RGB
Tamanho da exposição 597,888 × 336,312 milímetro (H×V)
dimensão física 607,1 × 13,2 milímetro do × 354,1 (H×V×D)
Tratamento de superfície Resíduo metálico (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Brilho (² de cd/m) 250 (mínimo)
Contraste 1000: 1 (tipo.) [transmissão]
O melhor ângulo De vista completa
Modo ótico IPS, exposição normalmente preta, transmissiva
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
velocidade de resposta 14 (tipo.) (G G) à Senhora
Número de cores 16.7M, 72% NTSC
Tipo do luminoso 4 cordas WLED, 30K horas, nenhum motorista
Peso da tela 3.12/3.27Kgs (tipo. /Max.)
Refresque a taxa 60Hz
sistema de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector, 30 pinos
Tensão de fonte 5.0V (tipo.)
Negação LM270WF7-SSD1:
Atenção LM270WF7-SSD1:
Antes de colocar uma ordem para a compra, o comprador deve confirmar as necessidades modelo da tela.
Se você não é certo sobre o modelo da tela, contacte-nos por favor na primeira vez.
Nós distinguiremos e impediremos que você compre a tela errada.
Expedição LM270WF7-SSD1 & embalagem
27,0 monitor NOVO do painel LCD LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD da polegada PARA Lenovo AIO 3-27IMB05 0
Entrega LM270WF7-SSD1:
Nós podemos mandar os artigos dentro de 7 dias de trabalho após a confirmação do pagamento.
FAQ LM270WF7-SSD1:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens LM270WF7-SSD1?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de LM270WF7-SSD1?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra de LM270WF7-SSD1?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como posso eu seguir minha ordem de LM270WF7-SSD1?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%