Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PWW1-G10
China
Modelo P/N:
HSD101PWW1-G10
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Área ativa:
216,96 (W)×135.6 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
227,42 (W)×147.69 (H) ×4.25 (D) milímetro
Brilho:
² de 350 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
800:1 (tipo.) (TM)
Tempo de resposta:
25 (Typ.)(Tr+Td)
Peso:
135g (máximo)
Aplicação:
Almofada & tabuleta
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD101PWW1-G10:
Painel LCD HSD101PWW1-G10 de HannStar
Tipo do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PWW1-G10
Tamanho diagonal 10,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 216,96 (W)×135.6 (H) milímetro
Tamanho do esboço 227,42 (W)×147.69 (H) ×4.25 (D) milímetro
Superfície Revestimento duro
Brilho ² de 350 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 800:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição IPS pro, normalmente preto, transmissivo
A melhor vista sobre Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Cores da exposição 262K 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Peso 135g (máximo)
Aplicação Almofada & tabuleta
Relação de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 40 pinos
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temp de funcionamento.: 0 ~ °C 50; Temp do armazenamento.: -20 ~ °C 60
Pagamento HSD101PWW1-G10:
Expedição HSD101PWW1-G10 & embalagem
Transporte HSD101PWW1-G10:
1.EMS para Brasil, Rússia e áreas remotas.
2.SF para Hong Kong, Taiwan, Coreia do Sul, Japão, Tailândia, Singapura e Malásia
3. Ter o produto do logotipo não pode ser enviado por FEDEX.
4. O Brasil quer usar FEDEX/DHL, precisa de oferecer-nos CNPJ/CPF!
HSD101PWW1-G10 contactam-nos:
2. Horários laborais: De segunda-feira a sábado
FAQ HSD101PWW1-G10:
Q: Como posso eu seguir minha ordem de HSD101PWW1-G10?
Q: Posso eu pagar meus bens HannStar HSD101PWW1-G10 pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Q: Pode você declarar minha ordem do módulo HSD101PWW1-G10 do lcd em um valor muito baixo?
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%