Nome da marca: BOE
Número do modelo: MV238QUM-N20
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
MV238QUM-N20
Tamanho diagonal:
23,8"
Definição:
3840 (RGB) ×2160, UHD 185PPI
Área ativa:
527,04(L)×296,46(A) mm
Abertura da moldura:
530,2 (W)×299.6 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
545 (W)×323.4 (H) ×13 (D) milímetro
Brilho:
² de 300 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Peso:
2.30Kgs (tipo.)
Aplicação:
Monitor Desktop/imagem latente médica
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto MV238QUM-N20:
PAINEL LCD MV238QUM-N20 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo MV238QUM-N20
Tamanho da tela 23,8 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 3840 (RGB) ×2160 (UHD) 185PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 527,04 × 296,46 (H×V)
Esboço (milímetros) 545 × 13 do × 323,4 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 530,2 × 299,6 (H×V)
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Luminância ² de 300 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 14 (tipo.) (G G) à Senhora
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho ADS, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor sRGB de 1.07B 99%
Luminoso 14S4P WLED, 30K horas, nenhum motorista
Massa 2.30Kgs (tipo.)
Usado para Monitor Desktop/imagem latente médica
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal eDP (4 pistas), HBR2 (5.4G/lane), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 10.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
MV238QUM-N20 sobre nós:
Nós fornecemos o bom produto o melhor preço, nós apoiamos por atacado/ordem transporte da gota
Expedição MV238QUM-N20 & embalagem
Transporte MV238QUM-N20 e prazo de entrega:
4.If você não recebeu sua expedição no prazo de 30 dias após o pagamento, contacta-nos por favor.
Nós seguiremos a expedição e receber-lhe-emos de volta o mais cedo possível.
Prazo de entrega MV238QUM-N20:
--através de DHL, Fedex, UPS: 3-7 dias de trabalho
--através do EMS: 7-15 dias de trabalho
--através do correio aéreo ou do pacote: 10-30 dias de trabalho (às vezes mais por muito tempo)
OBSERVAÇÃO: o prazo de entrega não deve ser considerado como um aspecto de seu feedback.
FAQ MV238QUM-N20:
Q: Se mim colocam a ordem agora, quando você enviará os bens de MV238QUM-N20?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
Q: Posso eu pagar minha ordem de MV238QUM-N20 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Como posso eu seguir minha ordem de MV238QUM-N20?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Você aceita ordens da amostra de MV238QUM-N20?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%