Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD121KXN1-A10-0299
China
Modelo P/N:
HSD121KXN1-A10-0299
Tamanho diagonal:
12,1”
Definição:
1024 (RGB) ×768, XGA 105PPI
Área ativa:
245,76 (W)×184.32 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
256,18 × 1,27 do × 196,9 (H×V×D)
Tratamento:
Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância:
0 ² de cd/m
Espessura de vidro:
0.50+0.50 milímetros
Massa:
160/180g (tipo. /Max.)
Usado para:
Exposição automotivo
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD121KXN1-A10-0299:
Painel LCD HSD121KXN1-A10-0299 de HannStar
Tipo HannStar
Modelo P/N HSD121KXN1-A10-0299
Tamanho diagonal 12,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, PILHA, CORRENTE DE RELÓGIO
Definição 1024 (RGB) ×768, XGA 105PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 245,76 (W)×184.32 (H) milímetro
Esboço (milímetros) 256,18 × 1,27 do × 196,9 (H×V×D)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância 0 ² de cd/m
Relação do contraste 900: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 30
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho IPS pro, normalmente preto, transmissivo
Espessura de vidro 0.50+0.50 milímetros
Profundidade de cor 262K/16.7M 70% NTSC
Luminoso Nenhum B/L, nenhum motorista
Massa 160/180g (tipo. /Max.)
Usado para Exposição automotivo
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (1 ch, 6/8-bit), conector de 20 pinos
Fonte da tensão 3.3V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -30 ~ Temp de funcionamento de 85 °C.: -30 ~ °C 85
HSD121KXN1-A10-0299 nossas vantagens:
1. Os painéis LCD que você compra são 100% original.
2. Nossos bens estão no estoque e são enviados dentro de 24 horas.
3. O cliente instala independentemente e fornece as instruções tutoriais da instalação.
Expedição HSD121KXN1-A10-0299 & embalagem
HSD121KXN1-A10-0299 que envia aproximadamente:
Nós testá-los-emos restritamente antes de enviar.
Garantia HSD121KXN1-A10-0299 e garantia:
6 meses de garantia. Compra com confiança!
FAQ HSD121KXN1-A10-0299:
Q: Posso eu pagar minha ordem de HSD121KXN1-A10-0299 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia de 90 dias.
Q: Como fazer o pagamento de HSD121KXN1-A10-0299?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%