Pinos magros FHD IPS Matte Laptop Screen N133HCE-GA1 de 13,3 polegadas 30 para Innolux
Nome da marca: Innolux
Número do modelo: N133HCE-GA1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
N133HCE-GA1
Tamanho diagonal:
13,3”
Definição:
1920 (RGB) ×1080, FHD 166PPI
Área ativa:
293,76(L)×165,24(A) mm
Esboce não ofuscante.:
305,35 (H)×193.45 (V) ×3.09 (D) milímetro
Tratamento:
Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância:
² de 350 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
800:1 (tipo.) (TM)
Estilo do formulário:
Magro (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Projetado para:
Portátil/industrial
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela do portátil do resíduo metálico de FHD IPS
Tela do portátil do resíduo metálico N133HCE-GA1
tela magro do portátil do resíduo metálico de 13
Descrição do produto
Detalhes do produto N133HCE-GA1:
PAINEL LCD N133HCE-GA1 de Innolux
Fabricante Innolux
Name modelo N133HCE-GA1
Tamanho da tela 13,3 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 166PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 293,76 × 165,24 (H×V)
Esboço (milímetros) 305,35 × 3,09 do × 193,45 (H×V×D)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância ² de 350 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 800: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Resposta 14/11 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Boa vista em Simetria
Modo do trabalho AAS, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor 262K 72% NTSC
Luminoso WLED, horas 15K, com motorista do diodo emissor de luz
Forma do esboço Magro (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Usado para Portátil/industrial
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal eDP (2 pistas), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 3.3V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 50
Pagamento N133HCE-GA1:
Expedição N133HCE-GA1 & embalagem:
Pinos magros FHD IPS Matte Laptop Screen N133HCE-GA1 de 13,3 polegadas 30 para Innolux 0
Garantia N133HCE-GA1 e garantia:
6 meses de garantia. Compra com confiança!
N133HCE-GA1 nossas vantagens:
1. Os painéis LCD que você compra são 100% original.
2. Nossos bens estão no estoque e são enviados dentro de 24 horas.
3. O cliente instala independentemente e fornece as instruções tutoriais da instalação.
FAQ N133HCE-GA1:
Q: Como posso eu seguir minha ordem de N133HCE-GA1?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de N133HCE-GA1?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Posso eu pagar minha ordem de N133HCE-GA1 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%