Nome da marca: AUO
Número do modelo: B140XW01 V3
MOQ: PCes 1
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B140XW01 V3
Tamanho diagonal:
14,0"
Definição:
1366 (RGB) ×768 WXGA 112PPI
Área ativa:
309,399 × 173,952 milímetro (H×V)
Tamanho do esboço:
323,5 × 5,2 milímetro do × 192 (H×V×D)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
relação do contraste:
400:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Cores da exposição:
262K, 45% NTSC
Aplicação:
Computador portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Painel LCD da tabuleta de toque
Painel LCD da tabuleta de B140XW01 V3
Monitor da tela do portátil de B140XW01 V3
Descrição do produto
14,0 visualização ótica de tabuleta de toque da polegada 1366*768 B140XW01 V3
Detalhes do produto de B140XW01 V3:
PAINEL LCD B140XW01 V3 DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel B140XW01 V3
Tamanho do painel 14,0”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1366 (RGB) ×768 WXGA 112PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 309,399 (W)×173.952 (H) milímetro
Abertura da moldura 312,40 (W)×176.95 (H) milímetro
Tamanho do esboço 323,5 (W)×192 (H)×5.2 (D) milímetro
Superfície Antiofuscante
Brilho ² de 200 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 400:1 (tipo.) (transmissão)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Tempo de resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 8
Cores da exposição 262K, 45% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Aplicação Portátil
Relação de sinal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pinos, terminal
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -20 ~ °C 60
Política de serviço ao cliente de B140XW01 V3:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Pagamento de B140XW01 V3:
O COMPROMISSO, o TT, Western Union ou Paypal estão disponíveis para você.
os aliexpress continuarão a atualizar mais métodos do pagamento.
Quando você submete sua ordem você pode escolher o método do pagamento que o sere.
Entrega de B140XW01 V3:
Nós podemos mandar os artigos dentro de 7 dias de trabalho após a confirmação do pagamento.
B140XW01 V3 outras políticas:
1: Nós não somos responsáveis para nenhum direito aduaneiro ou imposto de importação.
FAQ DE B140XW01 V3:
Q: Como pedir AUO B140XW01 V3?
: Nós aceitamos o T/T, união ocidental, paypal.
Q: Pode você declarou o baixo valor para minha ordem TFT LCD B140XW01 V3 ao enviar?
: Sim, nós podemos fazê-lo para você se você precisa.
Q: Que acontecem se o painel LCD B140XW01 V3 que eu recebi não pode trabalhar?
Q: pode você declarou o preço baixo de meu AUO lcd o painel B140XW01 V3 ao enviar?
: Sim, informe-nos por favor o valor que você quer.
Expedição & embalagem de B140XW01 V3
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%