B140XW01 V2 LCD painéis de tela de laptop 262K 45% cores de exibição NTSC
Nome da marca: AUO
Número do modelo: B140XW01 V2
MOQ: PCes 1
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Modelo P/N:
B140XW01 V2
Tamanho diagonal:
14,0"
Definição:
1366 (RGB) ×768 WXGA 112PPI
Área ativa:
309,399 × 173,952 milímetro (H×V)
Tamanho do esboço:
323,5 × 5,2 milímetro do × 192 (H×V×D)
Brilho:
² de 200 cd/m (tipo.)
relação do contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Cores da exposição:
262K, 45% NTSC
Aplicação:
Computador portátil
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela LCD para laptop B140XW01 V2
tela LCD para laptop de 262 mil cores
painéis de tela LCD para laptop
Descrição do produto
14,0 polegadas 1366*768 B140XW01 V2 Laptop LCD tela painéis de LED
B140XW01 V2 Detalhes do produto:
AUOECRÃ LCDB140XW01 V2
Marca do painel AUO
Modelo de painel B140XW01 V2
Tamanho do painel 14,0"
Tipo de Painel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolução 1366(RGB)×768 WXGA 112PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Area de exposição 309,399(L)×173,952(A) mm
Abertura do bisel 312,40(L)×176,95(A) mm
Tamanho do Contorno 323,5(L)×192(A)×5,2(P) mm
Superfície Espelho (Haze 0%), Revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m² (Tipo.)
Taxa de contraste 500:1 (Típico) (Transmissão)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Modo de exibição TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Tempo de resposta 8 (Typ.)(Tr+Td) ms
Cores de Exibição 262K, 45% NTSC
Tipo de lâmpada WLED , 10K horas, com driver de LED
Frequência 60 Hz
Tela sensível ao toque Sem
Aplicativo Computador portátil
Interface de sinal LVDS (1 canal, 6 bits), Conector de 40 pinos
Tensão de entrada 3,3 V (Típico)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
14,0 polegadas 1366*768 B140XW01 V2 Painéis de LED de tela LCD de laptop
B140XW01 V2 Aviso:
B140XW01 V2 Pagamento:
COMPROMISSO, TT, Western Union ou Paypal está disponível para você.
aliexpress continuará a atualizar mais métodos de pagamento.
Ao submeter a sua encomenda pode escolher o método de pagamento que mais lhe convém.
B140XW01 V2 Entrega:
Podemos enviar os itens dentro de 7 dias úteis após a confirmação do pagamento.
B140XW01 V2 Outras Políticas:
1: não somos responsáveis ​​por qualquer direito aduaneiro ou imposto de importação.
Perguntas frequentes do B140XW01 V2:
P: Posso pagar meu pedido deB140XW01 V2através do cartão de crédito?
R: Sim! pode usar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Você pode declarar meu pedido deB140XW01 V2a um preço menor em fatura comercial para alfândega ?
R: sim, podemos.Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Você pode me dar um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deB140XW01 V2?
R: claro! Se você fizer um pedido grande, daremos um desconto.
Q: Quanto tempo é a garantia?
R: oferecemos garantia de 90 dias.
B140XW01 V2 Envio e Embalagem
B140XW01 V2 LCD painéis de tela de laptop 262K 45% cores de exibição NTSC 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%