Ecrã LCD TFT EV101WXM-N81 WXGA BOE 10,1 polegadas 1280 x 800 WXGA-N81 IPS LCD
Nome da marca: BOE
Número do modelo: EV101WXM-N81
MOQ: PCes 1
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Name modelo:
EV101WXM-N81
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Tamanho da exposição:
216,96 (W)×135.6 (H) milímetro
Abertura da moldura:
219,4 (W)×138.0 (H) milímetro
Esboce não ofuscante.:
233,2 (W)×152.9 (H)×10.4 (D) milímetro
Luminância:
² de 500 cd/m (tipo.)
relação do contraste:
900:1 (tipo.) (TM)
peso:
505g (tipo.)
Projetado para:
Imagem latente médica
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela LCD TFT WXGA BOE
tela LCD TFT EV101WXM-N81
tela LCD WXGA IPS
Descrição do produto
Ecrã LCD TFT EV101WXM-N81 WXGA BOE de 10,1 polegadas 1280 x 800 WXGA-N81 IPS LCD
EV101WXM-N81Detalhes do produto :
BOELCDTela EV101WXM-N81
Marca BOE
Modelo P/N EV101WXM-N81
Tamanho diagonal 10,1"
Tipo de Painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Formato de pixel Faixa Vertical RGB
Área ativa 216,96(L)×135,6(A) mm
Abertura do bisel 219,4(L)×138,0(A) mm
Contorno Dim. 233,2(L)×152,9(A)×10,4(P) mm
luminância 500 cd/m² (Típico)
Taxa de contraste 900:1 (Típico) (TM)
Ver Direção Simetria
Tempo de resposta 30 (Typ.)(Tr+Td)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (Típico)(CR≥10)
Modo operacional ADS, Normalmente Preto, Transmissivo
Cor de suporte 16,2M 52% NTSC
Fonte de luz WLED, 50K horas, com LED Driver
Peso 505g (Típ.)
Desenhado para Imagiologia médica
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 20 pinos
Fonte de energia 3,3 V (Típico)
Ambiente Temperatura de operação: -20 ~ 70 °C;Temperatura de armazenamento: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 Nota:
- Boa embalagem, para garantir que o produto esteja perfeito.
- Temos muito estoque, entrega rápida, economize seu tempo.
EV101WXM-N81 Pagamento:
O pagamento deve ser feito dentro de 7 dias após o fechamento do leilão.
Aceitamos Pagamento PayPal, Visa, Master Card, Discovery E Dinheiro (Quando O Pedido Para Retirada).
Queremos a melhor proteção para nossos compradores e o PayPal torna isso possível.
EV101WXM-N81Envio e pacote:
Ecrã LCD TFT EV101WXM-N81 WXGA BOE 10,1 polegadas 1280 x 800 WXGA-N81 IPS LCD 0
EV101WXM-N81 Expedição:
Normalmente, prepararemos e enviaremos seus produtos em 1 dia útil.
Por favor, verifique se o seu item está em boas condições após o recebimento.
EV101WXM-N81 Prazo de entrega:
----Via Express: Geralmente 7-10 dias úteis.
---- Via Air Mail: Geralmente 30-50 dias úteis.
Perguntas frequentes do EV101WXM-N81:
Q: Quanto tempo é a garantia?
R: oferecemos garantia de 90 dias.
P: Se eu fizer o pedido agora, quando você enviará as mercadorias deEV101WXM-N81?
R: O pedido será enviado dentro de 2-3 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: Posso pagar meu pedido deEV101WXM-N81através do cartão de crédito?
R: Sim! pode usar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%