| Número do modelo: | HSD070PWW1-B00 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
Detalhes do produto HSD070PWW1-B00:
| Painel LCD HSD070PWW1-B00 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD070PWW1-B00 |
| Tamanho diagonal | 7,0" |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área ativa | 150,72 (W)×94.2 (H) milímetro |
| Tamanho do esboço | 161,2 (W)×105.5 (H) ×4.5 (D) milímetro |
| Superfície | Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro (3H), antirreflexo |
| Brilho | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | IPS pro, normalmente preto, transmissivo |
| A melhor vista sobre | Simetria |
| Tempo de resposta | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Cores da exposição | 262K 50% NTSC |
| Tipo da lâmpada | WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso do painel | 95.0g (máximo) |
| Aplicação | UMPC MEADOS DE/almofada & tabuleta |
| Relação de sinal | LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pinos |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |