| Número do modelo: | HSD070PWW1-C00 |
7,0 painel de exposição novo original do painel LCD HSD070PWW1-C00 LCD da polegada
Detalhes do produto HSD070PWW1-C00:
| Painel LCD HSD070PWW1-C00 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD070PWW1-C00 |
| Tamanho diagonal | 7,0" |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área ativa | 150,72 (W)×94.2 (H) milímetro |
| Esboce não ofuscante. | 161,6 (H)×105.8 (V)×4.85 (D) milímetro |
| Tratamento | Revestimento duro |
| Luminância | ² de 690 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Sentido da vista | Simetria |
| Tempo de resposta | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamento | IPS pro, normalmente preto, transmissivo |
| Cor do apoio | 262K 50% NTSC |
| Fonte luminosa | WLED, horas 10K, com motorista do diodo emissor de luz |
| Peso | 91.0g (máximo) |
| Projetado para | Acolchoe & marque/brilho alto exterior/UMPC MEADOS DE |
| Taxa de quadros | 60Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de relação | LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pinos |
| Fonte de alimentação | 3.3V (tipo.) |