Polegada 1280*1024 G190EG01 V0 da exposição 19 do módulo do LCD para industrial
Nome da marca: AUO
Número do modelo: G190EG01 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Name modelo:
G190EG01 V0
Tamanho diagonal:
19,0”
Definição:
1280 (RGB) ×1024SXGA 86PPI
Área ativa:
376,32 (H)×301.056 (V) milímetro
Tamanho do esboço:
396 (H)×324 (V)×15.8 (D) milímetro
tempo de resposta:
3.6/1.4 (tipo.) (Tr/Td), 8 (tipo.) (G a G)
Brilho:
² de 450 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1000: 1 (tipo.) [transmissão]
Cores da exposição:
95.0g 16.7M, 72% NTSCMax.)
Aplicação:
Industrial
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de G190EG01 V0:
PAINEL LCD G190EG01 V0 DE AUO
Tipo do painel AUO
Modelo do painel G190EG01 V0
Tamanho do painel 19,0 polegadas
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1280 (RGB) ×1024SXGA 86PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área de exposição 376,32 (H)×301.056 (V) milímetro
Abertura da moldura 380,32 (H)×305.06 (V) milímetro
Tamanho do esboço 396 (H)×324 (V)×15.8 (D) milímetro
Superfície Resíduo metálico, revestimento duro (3H)
Brilho 450 (tipo.)
Relação do contraste 1000: 1 (tipo.) [transmissão]
Ângulo de visão 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição TN, normalmente branco, transmissivo
Tempo de resposta 3.6/1.4 (tipo.) (Tr/Td), 8 (tipo.) (G a G)
Cores da exposição 16.7M, 72% NTSC
Tipo da lâmpada 4 PCes CCFL, 50K horas, nenhum motorista
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Aplicação Industrial
Peso do painel 2.40Kgs (tipo.)
Relação de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), terminal, 30 pinos
Tensão entrada 5.0V (tipo.)
Ambiente Temperatura de armazenamento: -20 ~ temperatura de funcionamento de 60 °C: 0 ~ °C 60
Atenções de G190EG01 V0:
Todos os artigos são fáceis ser frágeis, o testam por favor antes da instalação.
não pode ser aceitar a tela do retorno que o attmept foi feito.
G190EG01 V0 sobre o transporte:
Transporte de G190EG01 V0:
1, enviando através do cargo de China registrou o correio aéreo ou o ePacket.
2, nós mandaremos seus bens dentro de 3 dias de trabalho depois que nós obtemos sua ordem.
3, normalmente, você pode obter os bens dentro de 27 dias de calendário.
FAQ DE G190EG01 V0:
Q: Posso eu pagar meus bens G190EG01 V0 pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de G190EG01 V0?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra para G190EG01 V0?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como fazer o pagamento para G190EG01 V0?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Transporte e pacote de G190EG01 V0:
Polegada 1280*1024 G190EG01 V0 da exposição 19 do módulo do LCD para industrial 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%