10,1 painel novo da tela da polegada 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 lcd para a tabuleta da almofada
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PUW1-A00-0299
CHINA
Name modelo:
HSD101PUW1-A00-0299
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 225PPI
Área ativa:
216,576 (W)×135.36 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
224,46 (H)×144.98 (V)×0.77 (D) milímetro
Tratamento:
Revestimento duro
Relação do contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
tempo de resposta:
25 (Typ.)(Tr+Td)
Espessura da placa:
0.25+0.25 milímetros
Projetado para:
Almofada & tabuleta
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD101PUW1-A00-0299:
Painel LCD HSD101PUW1-A00-0299 de HannStar
Tipo do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PUW1-A00-0299
Tamanho diagonal 10,1”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, PILHA, CORRENTE DE RELÓGIO
Definição 1920 (RGB) ×1200, WUXGA 225PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 216,576 (W)×135.36 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 224,46 (H)×144.98 (V)×0.77 (D) milímetro
Tratamento Revestimento duro
Luminância 0 ² de cd/m
Relação do contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Sentido da vista Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamento IPS pro, normalmente preto, transmissivo
Espessura da placa 0.25+0.25 milímetros
Transmitância 4,4% (tipo.) (com polarizador)
Cor do apoio 16.7M 52% NTSC
Fonte luminosa Nenhum B/L, SEM o motorista
Peso TBD
Projetado para Almofada & tabuleta
Taxa de quadros 60Hz
Painel de toque Sem
Tipo de relação MIPI (4 pistas) dos dados, conector de 34 pinos
Fonte de alimentação 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: -20 ~ °C 60; Temperatura de armazenamento: -30 ~ °C 70
HSD101PUW1-A00-0299 uma letra ao comprador:
Transporte HSD101PUW1-A00-0299 e pacote:
10,1 painel novo da tela da polegada 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 lcd para a tabuleta da almofada 0
Tempo do transporte HSD101PUW1-A00-0299:
Aviso HSD101PUW1-A00-0299:
o *We apenas pode garantir que esse que você recebeu que será compatível com sua tabuleta,
FAQ HSD101PUW1-A00-0299:
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Como posso eu seguir minha ordem de HSD101PUW1-A00-0299?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de HSD101PUW1-A00-0299?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Posso eu pagar minha ordem de HSD101PUW1-A00-0299 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%